3. Ковры и ковровые дорожки

0.6

Отзывы о товаре 1526 Ковер безворсовый, 0.6 x 1.1 м

Андрей К.
30 апреля 2024
Доставка задержалась и ковёр пришёл на 3 дня позже, пришлось продлевать срок хранение так как планировалось его забирать в указанный день перед отъездом. Ковёр не проверяли, но думаю что с ним всё в порядке.
Ирина А.
Красивые коврики
28 апреля 2024
Альфия В.
27 апреля 2024
Ковер хороший, но ьыло несколько торчащих петель
Севара К.
27 апреля 2024
ковер в целом отличный, но снимаю звезду за брак, на пункте выдачи не обратили внимания
Елена И.
27 апреля 2024
Классный ковёр, заказала три штуки разного размера
Татьяна Н.
25 апреля 2024
Никита Н.
22 апреля 2024
Со всех сторон все плохо. Начиная с карточки товара, цветопередача вообще неправильная, он просто холодно серый. Потом доставка перенеслась на несколько дней потому что продавец не мог отгрузить товар, хотя я заказывал специально к нужной дате. В итоге все равно зря ждал, весь ковер в нитках, затяжках, дырках, ладно бы один какой нибудь косяк, а это...  Читать полностью
Софья Ф.
изменен 24 апреля 2024
Соответствует размер. Качество хорошее. Небольшой запах,но быстро выветрится. Рекомендую. Дополню:один нюанс, довольно жесткая ребристая поверхномть,ходить оказалось очень не приятно( только в тапках.
Наталья И.
21 апреля 2024
Коврик понравился, лег идеально туда, куда и покупался. Очень спокойная расцветка, без ворса, что и хотела. Спасибо продавцу.
Раушания К.
21 апреля 2024
Хорошая циновка,у меня собаки,шерсть не собирает,хорошо пылесосится
Гриднева И.
Нам нравиться
Максим Ц.
21 апреля 2024
Цвет не совсем как на фото , но в общем и целом отлично👍
20 апреля 2024
Хорошая упаковка, качество без замечаний, размер как в описании, цвет совпал, несильный запах, пропал в течение часа
19 апреля 2024
В целом товар неплохой, симпатичный коврик-циновка. Но! Вместо заявленных 160 см ширины - всего 155, для меня оказалось критичным. Целая полоса голого пола получилась, что выбивается из общей картины уютной комнаты. И скраю в оверловочном шве бооольшая зацепка. Тоже не айс! И пятно черной точкой с копейку воткано в светлое тело ковра. К сожалению отказ...  Читать полностью
Людмила Д.
18 апреля 2024
Прекрасный коврик! Сделан аккуратно, запаха нет.
Алевтина К.
16 апреля 2024
Недостатки
Куплено для кухни. Все устраивает.
15 апреля 2024
Очень классный, спасибо продавцу, и цена и качество!
14 апреля 2024
Юлия Ш.
13 апреля 2024
Достоинства
Хорошо обработаны края
Недостатки
Цвет несколько отличается от изображения, более блеклый
Оксана Т.
12 апреля 2024
Отличная циновка,всё соответствует размеру,качество превосходное,вот только слишком скользит по плитке и по ламинату.
Юлия У.
11 апреля 2024
Мне очень нравятся
11 апреля 2024
Недостатки
Ковер был с торчащими нитками в нескольких местах, и ладно бы по бокам - легко заделать, а тут по всему полотну. Или нитки соединяли так не аккуратно, или разрезали чем-то плетение - не знаю. Пришлось повозиться, чтобы все заделать. Возвращать не стала, но неприятненько. Если бы не это - вполне себе адекватный коврик за эти деньги.
Сергей К.
10 апреля 2024
Прикольный коврик,берите-все здорово.
10 апреля 2024
Анжелика Б.
изменен 23 апреля 2024
1.Ковер понравился, но к сожалению пришёл с двумя затяжками, поэтому возврат. Заказала такой же, надеюсь, что будет без дефектов. 2. Дополню отзыв, пришёл второй заказ, всё отлично, ковер супер. Запах пропал через 2 дня, подержали его на балконе.
9 апреля 2024
Люблю циновки, особенно когда есть кошки. Удобно шерсть собирать, да их и стирать можно прям щеткой с моющими средствами
Юлия М.
9 апреля 2024
Красивый ковёр. Хорош для животных. Немного пахнет, но думаем выветрится через несколько дней. Рекомендую.