3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м

Отзывы о товаре 1656 Ковер безворсовый, палас 100х150 см

Екатерина Т.
4 февраля 2024
Достоинства
Расцветка, цена, отлично упакован, оверлок аккуратный
Недостатки
Запах первые 3-4 дня очень настораживал и заставлял сомневаться в безопасности данного изделия. Запах не резкий, но очень ощутимый, а с маленьким ребёнком это очень напрягает. Скользит по ламинату От вещей остаются следы (пуфик, ящик с игрушками), но пока не критично, при Шевеления ворса исчезают
За упаковку дополнительная звезда, молодцы! Доставка подвела - обящали в субботу 100%, в итоге привезли во вторник. Свернуть был в рулон, - заломов нет, достаточно мягкий, цвет супер, как на фото. Пока довольна, хотя первые дни думала о возврате из-за запаха! Ходить, сидеть приятно.
Цвет яркий, ковёр плотный, понравился, спасибо продавцу и за доставку
Венера А.
Ольга Н.
Товар хорош, доставка ужас. Легкий, но по ленолеуму не елозит. Запахбыл минимальный, быстро выветрился. Светлее чем на фото. Веник, пылесос и мокрую щетки выдерживает. Ногам очень комфортно. Насколько тепло будет понятно зимой.) в детскую вписался отлично.
д
дмитрий б.
Наталья Ч.
Гулимжан К.
Отличный ковер за такой ценник👍🏻 был неприятный запах, быстро выветрился, на полу не скользит, расцветка очень интересная, напоминает ковры из 90 у бабы с дедой)
т
татьяна в.
Легок в уборке так как без ворсы , сделан качественно , тонкий , смотрится красиво, по размеру соответствует. 😊👍👍👍
Рутковская Лилия
Прекрасное качество ковра. Запах выветрился еще в процессе распаковки. Упакован хорошо. Заломов нет. Фото сделаны сразу же после того как я его расстелила. Тактильно приятный. Фото сделаны при дневном свете. Края ровные. Благодарю! Я довольна
Татьяна Т.
Пришёл быстро, раньше срока, упакован хорошо, рекомендую продавца , спасибо 👍
Конечно это не ковер, а палас, но в очень красивом и качественно исполнении. Очень понравился. Рекомендую!
Равиль М.
Сперва вонял, но скоро выветрился и выправился. Хороший коврик. Немного скользит, но это скорее всего от пола зависит
Екатерина М.
Достоинства
Современный дизайн. Легко ухаживать. Приятные цвета.
Недостатки
Не обнаруженно.
Очень долго доставляли. Оператор не смог дать информацию о сроках доставки (согласно сообщению от OZON).
Милена Д.
Достоинства
Лёгкий. Коротковорсовый.
Недостатки
Сын выбрал себе в комнату сам. Самостоятельно такой ковер сможет и пропылесосить. Соответствует цвету и размеру👍
Екатерина И.
Взяли ребенку в комнату бюджетный ковер (сами понимаете пластилин, краски и тд.) Противоскользящего покрытия нет, но нас это не смутило-кровать фиксирует. Цветовая гамма насыщенная, края ровные, обметанные, ворс короткий. Ходить по нему приятно.
Диля Ю.
Y
Yuliya S.
Надежда Т.
Виктория И.
Инна С.
Ковер отличный, лег хорошо, не ерзает. Смотриться хорошо. Мы довольны.
Екатерина Горбунова
Дариана Т.
Алия М.
Наталья У.
Не такой яркий как на картинке. В целом норм. На войлоке,скользит
Ольга Д.
Евгения У.