3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м

Отзывы о товаре 1684 Ковер безворсовый, палас 100х300 см

Тамара Р.
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Коврик замечательный! Скручен рулоном, заломов нет, обёрнут плотным целлофаном. Лёг на пол без пузырей, ровно! Цвета чистые, не размазаны, рисунок , этакий, в стиле ретро, мне очень понравился! ЗАпах, конечно, есть! Целлофан упаковки очень плотный! Но абсолютно не критичный зАпах, как пишут некоторые покупатели! Выветрился часа через...  Читать полностью
Мария М.
Я в восторге. Брала его на дачу. В итоге из дома отвезла на дачу, а этот постелила дома.
Владимир Б.
Наталья Ж.
Очень красивый. Правый на фото ярче выглядит, но все равно красивый и приятный 👍
Евгения М.
Марина С.
Ковер понравился, края обработаны, никакого запаха не было. Легкий и тонкий. Спасибо большое продавцу и озон.
Ольга В.
Классный ковер. Вообще я консерватор и люблю все однотонное, но в этот ковер я влюбилась! Крутой ковер!
Дарья Г.
Лилия Г.
Светлана П.
Наталья В.
S
Svetlana Z.
Приобрела для кухни. Понравился, ворс небольшой, приятный, расцветка как на фото. Запаха не чувствую, что бы пришлось прям выветривать. Все супер.
Вадим М.
Я как-то не решался покупать ковер на Озон, видя как это тонкое подобие ковров стирают в машинах и складывают в 16 слоев. Решил взять пробничек, попалась смешная цена и рисунок как я хотел. Пришел свернутым в рулон, что уже порадовало. Да, он достаточно тонкий, но все равно это ковер, а не тряпка плотная. Так скажем, как коробочный гофрированный картон...  Читать полностью
Наталья Р.
Тамара О.
Достоинства
красивый, легкий
больше выглядит серым, чем бежевым
Ирина И.
Никакого удушающего запаха. Товар отличный. Спасибо большое. Действительно отличный. Не сомневайтесь.
Наталия А.
изменен 11 августа 2024
Ковер шикарный,на кухню то что нужно,пришёл один в один как на фото,я довольна,за такие деньги и такая красота,спасибо большое!!!!!!....А можно ли заказать такой ковер размером 2 на 3,а лучше 2 на 4?Не нахожу такой расцветки по этим размерам?
Ну я Прям ,сказала бы ,что я в шоке. Для такой цены. Красивый Ковер. Тонковат ,но качественный 🔥🔥🔥
Любовь П.
Ковёр пришёл, цвет совпадает, яркий😊 Доставка была слишком долгой, постоянные переносы
Надежда Ш.
Наталья Г.
Хороший ковер,мне нужен был с минимальным ворсом,т.к. в доме два кота,шерсть от них постоянно сыплется,поэтому этот коврик подошел,сразу разложился,он не очень легкий,не сворачивается.
Надежда Ш.
Вита К.
воняет просто ужасно! можно отравиться если находится в комнате где лежит этот ковёр! не выветривается! возврат