3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м

Отзывы о товаре 869 Ковер для комнаты на пол 100х200 см BARKS. Товар уцененный

Ульяна К.
15 июня 2024
Долго сомневалась, но это действительно классный ковер. За ночь всё расправилось, хотя были огромные заломы. Приятный, мягкий, меняется цвет с разного ракурса. Не знаю на сколько его хватит...буду радоваться здесь и сейчас. Спасибо большое продавцу. Рекомендую!!!
13 октября 2024
Лариса М.
11 октября 2024
Людмила М.
9 октября 2024
Хороший, легкий, современный, мягкий и очень приятный на ощупь ковер. Добавил уют в комнате у ребенка. Пылесосом чистится хорошо 👍.
Наталья А.
9 октября 2024
Ковер мягкий и шелковистый. переливается. очень красивый. отлично упакованно.
Елена Ч.
7 октября 2024
Отличный ковер, цена - качество. Мои потребности закрывает. Поэтому супер. Упаковка конечно была мягко говоря так себе, пленка порвана, но с ковром все в порядке.
Инна П.
Марина М.
6 октября 2024
Олег Л.
6 октября 2024
Светлана Г.
5 октября 2024
Тёплый,ворс поднимается после пылесоса .отличный ковёр.
Владислава К.
5 октября 2024
Идеально вписался в нашу комнату. Приходит свёрнутый, но расправился быстро. Края оверлок. Чтобы не скользил купили липучки.
Светлана Т.
4 октября 2024
Вроде и по цвету неплохой, но за неделю не выпрямился. Даже не знаю теперь, выпрямится ли
София К.
4 октября 2024
Мы в восторге от покупки. Очень красивый ковер, мягчайший ворс, тактильно приятный. По краям бахрома и кожаные вставки, поэтому не скользит. Благодарим продавца.
Ольга Г.
3 октября 2024
3 октября 2024
Ольга Ш.
2 октября 2024
Айгуль М.
Мия А.
Заказала сначала большой ковер, а потом к нему еще дорожку. Очень стильные. Идеально подошли по цветовой гамме. И цена очень приятная за такое качество. Спасибо продавцу!
Ирина Б.
Ковер понравился,ходить по нему приятно,расцветка такая как в описании-молочно- бежевая,но вот только такой мятый пришел,не знаю как долго он будет расправлятся,немного расстроилась. По качеству притензий нет,поэтому рекомендую к покупке
Дарья Б.
Ирина
Это уже второй. Себе покупала побольше размер. Мама увидела, захотела себе такой же поменьше. Довольны покупкой
Алла К.
Марина Д.
Достоинства
Красивый , стильный
Очень красивый, мягкий, приятный ковер. за такую стоимость - находка!
Отчугаш
Ковер в общем понравился, пошив качественный, но у нашего ковра один из углов не распрямляется, сутки пролежал, так и стоит, присмотрелась хорошенько, там шов затянули по краю слишком, не знаю, как быть… подождать еще сутки 2 или сдавать обратно:( ковер можно сказать не слишком плотный, цвет красивый, коричневых вкраплений мало. Было бы побольше коричневых...  Читать полностью
Диана Ш.
Симпатичный ковёр, да есть косяки, но вообще не критично 👌
Мария М.
Ковер понравился, чистый, пушистый, без заломов и потертостей. Плохо обработаны углы
Валентина Г.
Шикарный ковер.. Мягенький,прямо шелковый. Цвет нежнейший 👍... Никакого запаха, расправился за пару часов. Упаковка очень аккуратная. Спасибо!
Давыдова
Качественный и очень приятный на ощупь ковер. Естественно, после распаковки есть заломы. Покупкой довольна