3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м

Отзывы о товаре 888 Ковер для комнаты на пол 100х200 см BARKS. Товар уцененный

Ульяна К.
15 июня 2024
Долго сомневалась, но это действительно классный ковер. За ночь всё расправилось, хотя были огромные заломы. Приятный, мягкий, меняется цвет с разного ракурса. Не знаю на сколько его хватит...буду радоваться здесь и сейчас. Спасибо большое продавцу. Рекомендую!!!
Людмила О.
24 октября 2024
Ковер приятный на ощупь, запах быстро удалился. Качество хорошее.Единственное- до сих пор приподнимаются углы,кладу на ночь тяжелые предметы чтобы это устранить Думаю, нужно время. А вообще - рекомендую!!!
Сергей Ятков
24 октября 2024
Светлана П.
23 октября 2024
Я так долго ждала этот ковер,и разочарована что криво отрезан,в целом ковер понравился,мягкий красивый,ещё и на обратной стороне криво пришита антискольщящая полоска,,ещё и скользит ,причем сильно
Лариса Ч.
Светлана
23 октября 2024
ковёр потрясающий, он очень мягкий, красивый, шелковистый. Заказом очень довольна, доставили быстро, спасибо озон за качественный товар
22 октября 2024
Ковры действительно качественные! я видела много ковров, этот идеален за такую цену! мягкий, достаточно толстый, плотность хорошая, дизайн мой меня полностью устроил, вписался в интерьер отлично. можно брать и даже не лумать!
Милана В.
22 октября 2024
Очень мягкий, приятный ковер. Доставлен был сложенным и хорошо упакованным. Расправился за день. Нам очень нравится.
Николай В.
21 октября 2024
20 октября 2024
Хороший ковер, качественный, цвет благородный (серо-бежевый), тактильно приятный, сразу расправился, без запаха. Упакован надежно, за что отдельное спасибо
Вероника М.
изменен 20 октября 2024
От ковра в восторге, искала на просторах интернета в течении месяца, ничего не могла подобрать, случайно наткнулась в рекомендациях на новинку, нужен был именно светло-серый, без бежевых оттенков, а все ковры именно с бежевыми вкраплениями, он идеальный, тактильно приятный, играет на свету разными оттенками, также меняет оттенок от направления ворса...  Читать полностью
Наталья Д.
20 октября 2024
Ковёр очень красивый, стильный и хорошего качества, это фотографии сделаны сразу после получения, конечно он будет ещё красивее после того как отлежится, но даже сейчас он мне очень нравится. От души рекомендую данного продавца, ковёр пришёл очень хорошо упакованным, никакого запаха, заломы прямо на глазах расправляются, , я в восторге
Ирина У.
19 октября 2024
Марина Г.
19 октября 2024
Отличный ковер, спасибо продавцу! Мягкий, приятный, цвет ковра меняется от того как падает на него свет. Такой как я хотела . Сначала испугалась что размер не тот, так как на упаковке написано 150 на 200, заказывала 160 на 230. Перемерили с мужем - оказалось что 156 на 232, в принципе продавец и указывал на то что может размер чуточку варьироваться...  Читать полностью
Диана Б.
18 октября 2024
Замечательный ковер Долго выбирала между разными моделями, но остановилась на этом и не пожалела Мягкий, приятный , красивый Спасибо большое отличный товар советую
Марина Ш.
18 октября 2024
Ирина Р.
15 октября 2024
Супер! Соответствует описанию. Покупкой довольна. Пришел быстро, разгладился за сутки
15 октября 2024
Достоинства
Дешево, приятное прикосновение, от холодного осеннего пола уберегает. Тщательно упакован.
Недостатки
Гузель А.
14 октября 2024
ковёр не плохой единственное, что он скользит очень, придётся докупать ещё какие-то наверное липучки фиксаторы , чтобы не скользил ковёр по полу..
Наталья Ш.
изменен 13 октября 2024
Изначально это был хвалебный отзыв. Но потом присмотрелась. Ан нет, не так все замечательно. Присмотритесь к обработке углов и покупайте, если вас это устраивает.
изменен 13 октября 2024
Лариса М.
11 октября 2024
Людмила М.
9 октября 2024
Хороший, легкий, современный, мягкий и очень приятный на ощупь ковер. Добавил уют в комнате у ребенка. Пылесосом чистится хорошо 👍.
Наталья А.
9 октября 2024
Ковер мягкий и шелковистый. переливается. очень красивый. отлично упакованно.
Елена Ч.
7 октября 2024
Отличный ковер, цена - качество. Мои потребности закрывает. Поэтому супер. Упаковка конечно была мягко говоря так себе, пленка порвана, но с ковром все в порядке.
Инна П.
Марина М.
6 октября 2024
Олег Л.
6 октября 2024
Светлана Г.
5 октября 2024
Тёплый,ворс поднимается после пылесоса .отличный ковёр.
Владислава К.
5 октября 2024
Идеально вписался в нашу комнату. Приходит свёрнутый, но расправился быстро. Края оверлок. Чтобы не скользил купили липучки.