3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
1.8
Ширина, м
1.2

Ковер красивый, соответствует описанию. Собаке понравился сразу. Нам тоже. Разноуровневый ворс с отливом
Станислав Н.
Зинаида К.
Игорь К.
Анна Ю.
Наиля В.
Ковёр понравился, очень мягкий ногам приятно,буду заказывать ещё для спальни, всем рекомендую
Мария Л.
Три звезды за скорость доставки - очень быстро. Но. За весьма на малую стоимость на складе умудряются сложить 2.6 метра попалам: приходит с изломом, он не уходит. Хотите колхозить - можно. В моем случае возврат. Оно того не стоит. Никакой эстетики.
Степанченко Т.
Не понравилось, как будто кусок отрезали и не обработали, еще и криво. Ждём когда отлежится, но это ему вряд ли поможет
Николай П.
Всё как в описании. Заказом довольны. Доставка заместо 6 числа, доставлен 4го. Больше спасибо.
Валерий Р.
Нина Б.
Ковер мягкий, очень приятный. Ни каких дефектов нет, запаха особого тоже не почувствовала. Пришел помятый, но меньше чем за сутки выпрямился. Сильно меняет цвет в зависимости от освещения.
После двух месяцев пользования, весь свалялся, похож на тряпочку, липучки плохо держат)
Марина Ч.
Тонкий, мягкий ковер, интересная расцветка, с одной стороны более насыщенный, с другой более светлый оттенок, быстро расправляются все заломы после того как развернули, очень довольны качеством Доставка в срок! Товар хороший упакован, упаковка прила целая, без повредений, товар в надлежащем состоянии
Анна Ч.
Alexey M.
Ковёр приехал недомерок. По чуть-чуть с каждой стороны да нехватает. Для меня не критично, сойдет для сельской местности, но если вдуматься - тут 4 см, там пара см, вот и один неучтенный ковёр за счет покупателей;)
Татьяна И.
Людмила В.
Alexandra R.
N
Nataliy R.
Достоинства
Ковер очень красивый,с одной стороны смотрится светлее, с другой переливается темно коричневым,понравился!
Очень легко можно вытрясти на улице,не тяжелый
п
п.
Восторга и удовольствия не получила от приобретения. При доставке свернут и сложен пополам- поэтому при развертывании сильно помят.Тоненький, без липучек скользит по полу( у меня линолеум). 2900 за него отдала- считаю, что для такого качества дороговато.
Классный коврик, мягкий, очень приятный Расцветка супер, соответствует описанию
Резеда Я.
Оля Н.
Владимир К.
Ковром очень довольны! Ходили долго по магазинам смотрели, были в шоке от цен! И прям тяжело было решится на покупку ковра онлайн, в итоге все привезли, за 3 дня ковер отлежался и полностью расправился, уже успели на него пролить сок (все тут же помыли, следа не осталось) так же кот регулярно пытается точить об него когти, ковер и это стойко выдерживает!..  Читать полностью
Ожидала более плотный, набитый, тонкий. От такого шумоизоляции не будет. Цвет очень классный, хамелион. От окна одного цвета, на окно другого.
Марина Д.
Ковер просто шикарный . Пока еще не расстилала ,только проверила , с одной стороны смотришь он светлее , с другой смотришь темнее . но сестра брала уже 2 таких . Все супер .
лариса м.
Хороший коврик, мягкий и приятный, полностью соответствует описанию.
AYNURA T.
Алена Ш.
Края не обработаны, а на фото приближённо совсем по-другому выглядит!! Слишком много на OZON стало подобных случаев с товарами)
Люция Х.
Мне нужен был овальный, а пришёл прямоугольный, почти сутки лежит, не выпрямляется, наверное отпарить надо, снимаю 2звезды за то, что не то прислали, а так коврик нормальный, за эти деньги, турецкий или не турецкий, кто знает
качественный и красивый ковёр. Смотрится очень дорого ,нет дешёвого блеска
п
петров в.
Гульнара В.
Юлия Ц.
Ринат К.
Марианна Д.
29 июня 2024
Ковер суперкрасивый 👌. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу все аккуратно упаковано 👍
29 июня 2024
Ковер очень понравился , заказала второй в другую комнату. Смотриться очень хорошо на фото еще не отлежался , только постелили. За такие деньги очень хороший ковер.
Виктор М.
29 июня 2024
Хороший, удобный ковер,лёгкий, идеально чистится робото-пылесосом.
Татьяна П.
Достоинства
Красивый, лёгкий ковер
К сожалению, вместо овального привезли прямоугольный, пришлось отказаться, перезаказать не стала, т.к. подняли цену.
Евгений П.
Качество хорошее.Запаха нет.Приятный на ощупь.Но при покупке учитывайте,что он ну очень тонкий.При размере 4*2.4 легко унести в одной руке
У
Умида Ф.