3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м

Отзывы о товаре 7076 Ковер для комнаты на пол 300 на 400 турецкий

Наталья Д.
4 мая 2024
Достоинства
Прошит ,не клееный
Читала долго отзывы и выбирала на замену в детскую. Остановилась на этом. Ворс ,как и заявлено,невысокий - для меня это плюс,я такой хотела, сам ковер очень хорошо сплетен и нравится,что с изнанки именно нити. Предыдущий у нас был проклеен снизу и стал осыпаться со временем клей. Многие отмечали разный оттенок в зависимости от направления...  Читать полностью
Кибарова М.
Виктория Щ.
Дмитрий А.
Юлия А.
Юлия А.
27 октября 2024
Цвет ворса очень отличается от того с какой стороны на него смотреть. На видео постаралась передать. Ворс не высокий, пылесосить удобно. Мягкий и приятный, купили ребёнку в комнату, он доволен)
Артем Д.
27 октября 2024
Ковер приятный на ощупь, не легкий, хорошо подошел к интерьеру, на фото продавца правильная передача цвета. При искусственном цвете поблескивает. Хороший недорогой.
Алёна С.
27 октября 2024
Ковер просто классный и стильный! Очень давно хотела именно такой. Смотрится супер! Ворс разной длины, но он супер приятный тактильно.
т
трунова елена
27 октября 2024
Очень понравился. Разный уровень ворса. При разном освещении смотрится по разному. Рекомендую.
Евгения Ш.
27 октября 2024
ужас. размер намного меньше. вместо 3,4м на 2,4м прислали 3,38 на 2,33м. будете оценивать возможность покупки у этого продавца, примите во внимание сказанное.
Евгения У.
Татьяна Т.
Ирина Ж.
Владимир К.
Юлия В.
Мария Ж.
26 октября 2024
Ковёр тоненький, как в принципе я и хотела, удобен в уходе, не собирает на себя мусор так, а как другие синтетические ковры. Покупкой довольна, спасибо продавцу.
Вера
26 октября 2024
Палас красивый, интересно переливается. Основа тканая, что радует, не сыпется. Как в носке себя поведет, только время покажет. Пока все нравится. Пылесос справляется, нет проблем с заездом.
Зульфия М.
Людмила И.
Мария О.
26 октября 2024
Ковер хорошего качества. Тёплый и мягкий. Ребенок ползает на нем и никого раздражения не испытывает.