3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м

Отзывы о товаре 6541 Ковер для комнаты на пол 300 на 400 турецкий

Наталья Д.
4 мая 2024
Достоинства
Прошит ,не клееный
Читала долго отзывы и выбирала на замену в детскую. Остановилась на этом. Ворс ,как и заявлено,невысокий - для меня это плюс,я такой хотела, сам ковер очень хорошо сплетен и нравится,что с изнанки именно нити. Предыдущий у нас был проклеен снизу и стал осыпаться со временем клей. Многие отмечали разный оттенок в зависимости от направления...  Читать полностью
Дарья С.
5 октября 2024
Очень долго выбирала между этим ковром и другими. Смотрела ковры и подешевле (ковер на временное жилье), но все же остановилась на этом. Стоит своих денег однозначно. Очень интересная расцветка, меняет свой цвет в зависимости от освещения, при попадании света красиво переливается. Качество на все 100%.
Вера Е.
5 октября 2024
я 2 раз беру ковёр, разных размеров. Мне очень нравится такое сочетание цветов и блеск. Всем нравится!!! Приятный для ходьбы босыми ногами и после пылесоса переливается. Эти ковры сейчас в тренде!
крючкова елена
5 октября 2024
само покрытие шелковистое, приятное на ощупь но качество исполнения плохое, перекошенный при раскрое. углы не 90 градусов
Наталья Р.
Екатерина Л.
5 октября 2024
Классный ковёр! Мягкий, босиком очень приятно ходить по нему. Блестит в зависимости от освещения, то в одну сторону то в другую. Очень необычно. Богато смотрится. Доставка быстрая. Рекомендую.
Динара К.
Эргешова М.
Светлана Б.
Дмитрий С.
4 октября 2024
Достоинства
Современный
Недостатки
Слишком тонкий
На любой поверхности сильно скользит. Понятно, что цена/качество, но я готов заплатить другие деньги по условии соответствующего качества.
4 октября 2024
Великолепный коврик, в зависимости от освещения меняет расцветку. Невысокий ворс, но при этом очень мягкий.
Светлана Д.
Светлана М.
4 октября 2024
Гармонично смотрится в комнате. Действительно меняет цвет в зависимости от освещения. Мягкий и достаточно плотный. Никакого запаха нет. По соотношению цена-качество – идеален.
Екатерина И.
4 октября 2024
Хороший ковер и расцветка, в комплекте липучки были, спасибо! Ребенку комфорно играть, да и кот доволен)
Кузьминова Е.
Юлиана Ч.
Людмила Л.
Юлия Б.
3 октября 2024
Но всё-таки немного разочаровал цвет. Слишком светлый и бледный. На фото кажется темнее и ярче. Надеюсь будет легко чиститься, тк маленький ребёнок. Также думаю надо было бы брать 3мм ворс. Но по качеству все хорошо.
Людмила Т.
Екатерина М.
Нуржана А.
3 октября 2024
заказала 2 одинаковых, пришли разные по расцветке и по размерам (один шириной 78см), упаковка у одного из ковров была вскрыта, запачкался край с оверлоком. В целом очень даже неплохие, нитки не торчат, приятные на ощупь и плотные.
игорь с.
3 октября 2024
Красивый ковёр нам очень понравился, доставка раньше срока спасибо продавцу за замечательный товар
Евгения М.
2 октября 2024
очень классный ковер! я в восторге,мягкий ,качественный,цвет огонь !если буду заказывать в другую комнату, выберу эту фирму !
Алена К.
2 октября 2024
Ковер 240х340, описанию соответствует, Расцветка спокойная, красиво переливается при освещении. Выбором очень довольны. Доставка быстрая. Продавца рекомендуем