3. Ковры и ковровые дорожки
  4. Ковры
  5. Magic Carpet
Ковер комнатный 100х200 см.

Ковер
Полиамид
Основа ковра
Войлок
Длина, м
Ширина, м

Отзывы о товаре 16176 Ковер комнатный 100х200 см.

Ирина Б.
Ольга Т.
Дарья Ш.
Дарья Ш.
Зуля А.
Отличный коврик в прихожую. Покупкой довольна. Размерам соответствует. Смотриться красиво.
Мирослава к.
D
Danil S.
Вонючий до жути.. Запах химический. Жду когда выветрится. А так ок.
Анна Е.
Хороший палас, но взяла еще ранее меньшего размера в прихожую, на плитке скользит, нужно что-то подложить или приклеить. А так это уже третий, один большой в гостинной.
Елена З.
Алексей Ш.
Татьяна Л.
Коврик брала в детскую. Отличный. Приятно по нему ходить босиком.
Анна М.
Нина Ф.
Только сегодня пришел. Пришел раньше срока. На вид очень красиво. Не очень толстый. Первое впечатление от ковра очень хорошее.
Лидия Л.
Ольга Д.
Софья В.
Достоинства
Круто
Очень классно смотрится. Подошел к угловому диванум
Галина П.
Когда увидела этот ковер, поняла что куплю обязательно, будет супер гармонировать со шторами. Ворс короткий, что облегчает его чистку. Мне нравиться , что леггкий, и свернуть быстро без труда и перенести легко. Комната преобразилась. Не парюсь сколько прослужит, цена за которую приобрела, небольшая. Сколько прослужит, столько и прослужит. Покупкой...  Читать полностью
Татьяна В.
Качество соответствует цене. А общее впечатление хорошая, приятная на ощупь, хотя и синтетика, главное приятно ножкам.
Наталья Ж.
На фото продавца более светлый оттенок, чем есть на самом деле. Преобладает больше коричневого оттенка. Я хотела больше серого, как на фото. Но я понимаю, что оттенки могут отличаться, поэтому в целом довольна.
Оксана М.
Александр Х.
Екатерина Л.
Лариса Е.
Оверлок качественный , сам ковёр великолепный то что ожидала, наяву да же лучше… спасибо продавцу упакован достойно!!!!
Любовь П.
Кухня приобрела новый вид. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке
Любовь П.
Ирина Б.
Карина А.
Пришел не в рулоне, а свернутый в несколько раз, спустя пару дней заломы до сих пор. А так приятный, мягкий
Виктория С.
Алина И.
При распаковке сильно пахло клеем, наверно сутки, но потом запах прошел, сейчас ковер занял свое место и очень меня радует
Татьяна А.
Сама дорожка хорошая, то что хотела. Но немного расстроила неаккуратность продавцов. Во первых ширина дорожки оказалась не 1,5 метра , а 1,46. Вроде пустячок, но этих сантиметров как раз и не хватает что бы полностью закрыть ширину коридора. Во вторых дорожка по длине ещё и неровно отрезана, обметка "гуляет" волнами, что тоже не совсем красиво и аккуратно...  Читать полностью
Отличный коврик, мягкий, расцветка подошла идеально! Покупкой довольна!
изменен 5 августа 2024
Достоинства
Пока не нашли
Недостатки
Ужасный запах. Невыносимый. Ни одного заводского или еще какого либо ценника или инструкции, хотя бы бумажки о составе и прочего.
Ковер лежал на балконе день, вонь несусветная. Не знаем чем это убрать, не проветривается. Это невозможно. Из чего он сделан, если так воняет? Руки, воняли, когда разворачивали и сворачивали его. Я аллергик,...  Читать полностью