3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м

Денис А.
4 мая 2024
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Сильный химозный запах, проплешины на 70%
Сергей Л.
Сергей Л.
Наталья Н.
4 мая 2024
Ковер хорошего качества ,плотный цвет как хотела.
4 мая 2024
Расцветка красивая, но качество желает лучшего. При искусственном освещении видны просветы в ворсе
Лилия Т.
3 мая 2024
Прекрасный ковер, да, запах ксть-выветрится и еще расправится! Прям рекомендую!
T
Tanya T.
Анна Ш.
3 мая 2024
Соотношение цена-качество нормальное. Это не ковёр, а именно палас. Нас всё устраивает
3 мая 2024
Из-за дефектов снижаю *,есть пролысины ,на изнанке тоже неравномерное покрытие,на сгибах пустая дорожка,а так красиво на кухне смотрится
Светлана О.
Анна Б.
Лейла Д.
Любовь А.
Отличный палас,я довольна,смотрится шикарно
Барно К.
Сергей Ю.
3 мая 2024
Всё очень хорошо, цвет, размер 👍🔥 Единственное-очень очень тоненький просвечивается имеется лёгкий химозный запах
Ольга Д.
Наталья Х.
3 мая 2024
В целом за такую цену не плохой ковер. Колючий немного,ребенку ползать мне кажется не очень комфортно будет, ногами ходить норм. Расцветка бомба. Ворс правда коротенький совсем.креслом елозить не желательно, ковер сбивается. И еще минус это вонища, 3 дня выветривали, сейчас запаха ни какого. К покупке советую.
Надежда Д.
2 мая 2024
Перезаказала на меньшей размер, но в другой квартире уже лежит на полу
Светлана П.
изменен 2 мая 2024
Сергей С.
2 мая 2024
Ковёр отличный, за свои деньги, но придётся подрезать, с размером промазал.
1 мая 2024
Замечательный ковер! Почти без запаха. Если кто пишет "вонь несусветная", не верьте! Выветрился через час, буквально. Мягкий очень и приятный. Единственный минус это то, что он приходит не свернутый в рулон, а сложеный. Заломы напрягают. Надеюсь они разойдутся.....
1 мая 2024
Запах невыносимый, ели проветрил комнату, 2 недели весит на улице, запах не выветривается, ужасно! Это можно считать браком, если товар не возможно использовать?
Роман Л.
Кристина Р.
1 мая 2024
Спасибо за быструю доставку, пришёл на 2 дня раньше, хорошо упаковано, никаких запахов не было, хороший ковёр, продавца рекомендую.
Ирина Е.
1 мая 2024
Отличный ковер, рада, оттенок как заказала, пришел чистый, сложен вдвое, упакован в плотную пленку, рекомендую. Еще заказала дорожку .
Артем С.
1 мая 2024
Достоинства
Яркий. Ща приемлемую цену. Прям пушка
Кот Н.
30 апреля 2024
Понравился ковер, только немного тонковат, а вообщем качество хорошее
Дмитрий С.
30 апреля 2024
👍хороший ковер Присутствует запах от принта но это выветрится , покупкой доволен, рекомендую данного продавца