3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м

Юлия Е.
изменен 18 мая 2024
Хорошее, но цвета не сочные, а так смотрится не плохо
ж
жанна д.
изменен 22 мая 2024
Отличный коврик. Легкий, приятный для ног, Отлично зашел по дизайну. За такие деньги. Огонь.
Алексей Л.
17 мая 2024
Сложен не правильно , такие вещи должны быть в рулоне , из за этого в некоторых местах есть заломы покрытия и растянут в некоторых местах. Брали такой же в Леруа , привезли в отличном состоянии рулоном. А этот хоть выкидывай. Также два края отрезаны не ровно по дуге , а два заводских ровные. Кароче не рекомендую такую покупку.
Александра К.
16 мая 2024
Палас не толстый и не тонкий, как раз такой как надо. Расцветка полностью соответствует заявленной. Запаха неприятнтго мы не ощутили. Спасибо за хороший товар хорошего качества. К покупке рекомендую.
Юлия В.
16 мая 2024
Мы очень довольны что за такие деньги взяли хороший ковер, и нашему малышу теплее ножкам)
Байрта М.
Анастасия Д.
16 мая 2024
За такие деньги отличный продукт. Взяли для игр детей и собак на полу). Машинки возить удобно - безворсовый, чистить удобно роботом-пылесосом, босиком ходить стало приятно. Запах небольшой выветрился. Заломов не было, при том что пришел туго свернутым. Вписался в интерьер, нестандартная расцветка. Ковер не на века, но и поменять со временем будет не...  Читать полностью
Олеся И.
16 мая 2024
Едкий запах. Одна сторона выгоревшая.
Элина Б.
16 мая 2024
Очень хороший ковер. Запаха вообще нет. Разгладился сразу же. Рекомендую.
Анастасия С.
16 мая 2024
Общее впечатление хорошее: ковер яркий, за такую цену соответствует ожиданиям! Если,конечно,прям лицом уткнуться в него,видны "проплешины",но у меня дома так никто не делает)) поэтому изъяны не заметны! Пару дней он попахивает химией специфической,но она выветривается,вроде,или привыкаешь к ней,в любом случае,потом запах не напрягает. Ковер свернут...  Читать полностью
Наталья Д.
16 мая 2024
Достоинства
Отлично смотрится
Недостатки
Хорошая цена и неплохое качество.
Ольга Г.
15 мая 2024
Соответствует описанию. Хорошо упакован, запах быстро проветрился. Обычный бюджетный палас. На ощупь приятен. Довольна, рекомендую
Екатерина Г.
Екатерина Б.
15 мая 2024
Бледноватый по цвету только. А так размер пришёл как заказала, тоненький, обычный палас, но приятный на ощупь
Наталия Е.
15 мая 2024
В целом ковёр неплохой,но когда расстелили увидели,что один край скошен.Скорее всего криво обрезан и на верх оверложен
14 мая 2024
Очень понравилась расцветка и размер подходящий. К сожалению, края неровные, но за такую цену можно с этим смириться
S
Samvel S.
Дмитрий В.
Антон Я.
14 мая 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Первую неделю был химозный запах клея
Цена/качество.
Яна Л.