3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
1.7
Ширина, м
1.2

Отзывы о товаре 1288 Ковер на пол/Ковер для комнаты с длинным ворсом 120х170 белый ковер комнатный, прикроватный, пушистый в комнату, спальню, гостиную, прихожую,мягкий ворс 35 мм. Уцененный товар

Александр Т.
Ковер пришел в сроки, без опозданий, хорошо упакован. Ковром очень довольны, мягкий, нежный на ощупь, без запаха и без заломов. Огромное спасибо поставщику и конечно же ОЗОНу, я бы поставил все 10 баллов. Однозначно советую всем ковер на пол с длинным ворсом, не пожалеете. Останетесь довольны. 👍🔥
Наталья
27 октября 2024
Надежда Ч.
27 октября 2024
Дмитрий К.
26 октября 2024
коврик ооочень мягкий и приятный, как будто идёшь по облакам, так же легко вытряхнуть, пыль и шерсть животных не путается в ворсе, по ламинату не скользит, в общем рекомендую
Нэлля Л.
Анастасия Б.
24 октября 2024
Хороший, самое главное что можно стирать в машинке, что для детской не мало важно
Оксана Г.
24 октября 2024
Наталья Т.
23 октября 2024
Пушистый, плотный, цвет подойдёт для любого интерьера. Мы довольны покупкой!
Александр С.
23 октября 2024
мягкий и приятный на ощупь. особенно приятно по утрам.
Лана
Наталья И.
22 октября 2024
мягянький, ножкам очень приятно, когда встаёшь с кровати.
Мария
22 октября 2024
цвет отличается от цвета на фото и качество тоже. Синтетика. Брала дочери такой же серый, на ощупь хлопковыйи более длинный ворс. У этого ворс короткий, жидковатый. На ощупь шелковистый. Забрала сегодня. Решаю: оставить или вернуть
Яна С.
Любовь К.
Владимир С.
Евгений Я.
21 октября 2024
Негативное впечатление. Два раза заказывал коричневый ковёр , два раза делал отмену и все два раза приходил белый.
Весенние скидки
21 октября 2024
очень мягкий пушистый красивый ковёр. самый лучший что когда либо трогали и видели😍
Оксана П.
19 октября 2024
Недостатки
Как был сложен при отправке,так до сих пор(прошёл месяц)остались полосы от сгибов,не притоптывается.
19 октября 2024
Упаковка ужасная, разорвана. Просьба при доставке аккуратнее относиться к товару. Неприятно получать такой товар.
Малена
18 октября 2024
Нина К.
18 октября 2024
коврик очень понравился,все как на картинке,спасибо
Лида Р.
16 октября 2024
отличный коврик,мягкий удобный.нам очень понравился 😊 рекомендую спасибо большое продавцу.очень быстро доставили.
Андрей К.
15 октября 2024
15 октября 2024
коврик выше всяких похвал. очень мягкий, не скользит, ходить приятно. при желании, можно на него даже прилечь. цвет и размер соответствует заявленному. спасибо и рекомендую к покупке.
Тамара Ж.
13 октября 2024
Брала кошке , но он на столько мягкий что сама на нем лежала 🤣 Он тонкий как плед , но это не критично Просто под него положила одеяло старое 👍
Светлана Е.
Любовь З.
Надежда К.
12 октября 2024
отличный,лёгкий мягкий,пушистый,удобный вытряхнул и всё отлично