3. Ковры и ковровые дорожки

Основа ковра
Джут
Длина, м
Ширина, м

Отзывы о товаре 12750 Ковер на пол прямоугольный с ворсом 200 на 500 см в гостиную, зал, спальню, детскую, прихожую, кабинет, комнату

Лилия Д.
28 октября 2024
Коврик симпатичный, брала для прихожей. Спасибо продавцу за отличный товар. Рекомендую!!!
Мария У.
Тамара Б.
Елена В.
Екатерина М.
Надежда К.
28 октября 2024
Впечатление общее подпорчено состоянием ковра. Вернее тем как его свернули и доставили. Не знаю сколько он будет выпрямляться. Ну а так он не тонкий, есть не сильный запах.
Марина А.
27 октября 2024
Отличный коврик! ворс не сильно мелкий ноге приятно наступать 👍В общем я довольна !
Лариса У.
Екатерина Б.
27 октября 2024
Фрагменты которые на фото были как голубой цвет, в жизни оказались серыми. Но, это не плохо смотрится моем интерьере. Как будет вести себя в эксплуатации время покажет.
Светлана Д.
27 октября 2024
Товар пришел в упаковке в свёрнутом виде. Поэтому весь ковер в заломах. Продавец обещал, что за три дня отлежится, но прошла неделя, а вид не изменился. Хочется спросить у продавца, как привести товар в надлежащий вид?
Сергей Г.
Виктория Л.
26 октября 2024
Ковер распрямился не за 48 обещанных часов, а через неделю. Цвет в реальности немного темнее, чем на фото в карточке товара. В целом, покупкой довольна. Ворс не лезет. Ковер не скользит. Теплый и приятный. Сильного запаха не было, выветрился быстро. К покупке рекомендую 👍
Наталья З.
Алёна Ж.
25 октября 2024
Ковер понравился! По размеру то что хотела. Расцветка понравилась. Качество хорошее. Доставка во время, хорошо упакован. К покупке рекомендую. Спасибо продавцу и Озон!
Елена А.
25 октября 2024
Сам ковёр не плохой. Но практически нет ничего общего с фотографиями продавца. Печально. В интернет-магазине должен быть полный обзор товара, иначе возвраты... На фото, как мне кажется, коврик где то 80х160... естественно весь рисунок компактненько смотрится, и совсем по-другому этот же рисунок смотрится в размере 200х400...плотность и насыщенность...  Читать полностью
Дорофеева Л.
Лариса К.
25 октября 2024
ковёр очень понравился, ворс не большой,но приятный для ног. Качество хорошее .Рекомендую к покупке
н
надежда С.
Юлия П.
Светлана Г.
Розалья Д.
25 октября 2024
Очень красивый ковёр. Качество очень хорошее. Фото не получается у меня ставить. Рекомендую к покупке
Николай Р.
24 октября 2024