3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
2.3
Ширина, м
1.6

Отзывы о товаре 2071 Ковер,овер на пол,ковер для гостиной,плюшевый ковер,ковер для спальни,ковер детский на пол,ковер в прихожей,160*230 см

Виктория М.
28 февраля 2024
Достоинства
Не линяет , очень мягкий, отличное качество
Недостатки
Скажу честно, думала сначала купить такой ковер в магазине, но в магазине 2 на 3 стоит 22к, решила рискнуть и заказать на озоне, ожила что придет полная лажа и по итогу ковер будет лежать где-нибудь на даче, но девочки, честно, качество очень радует и ковер эдентичен с тем, который я видела в магазине. Разницы...  Читать полностью
Светлана М.
4 октября 2024
Заказываю так называемый ковер уже второй раз. Мне лично он очень понравился. Незнаю сколько он послужит. Но надеюсь надолго.
3 октября 2024
Нуу так себе конечно. Начнём пожалуй с доставки... Ковёр был замотан в вакуумный пакет, который был повреждён, видимо кто-то случайно задел каким-то острым предметом. На фотографиях ворс кажется больше и качественнее, но на деле... От ковра пахнет также как-то неприятно, возможно так и должно быть, так как запах более-менее напоминает "Что-то новое"...  Читать полностью
3 октября 2024
Понравился. Мягкий, пушистый. Вечером постели да,к утру полностью расправился.
ю
юлия п.
2 октября 2024
2 октября 2024
Покупаю второй.пераый был просто свернут трубочкой((этот пришел в вакуумной упаковке.легко уместился в пакете OZON.открыла,разложила.пушистый.цвет красивый,смотрится хорошо.мне понравился
Степан Ш.
лучше чем на фото. лёгкий, не скользит, на ощупь как плюш, ворс пушистый, плешивости не видно
Татьяна Т.
Юлия Ш.
Ирина П.
Светлана В.
При получении ковра, со смеху чуть не упали с сотрудницей пункта выдачи… она минут пять ходила искала мой ковер, я ей подсказала, что вряд ли он будет в рулоне, скорее всего упакован будет как покрывало или плед… И тут она выносит чуть больше формата А4 в вакуумной упаковке мой ковер😅😂 но я поверила отзывам, за что всем покупателям спасибо, что снимали...  Читать полностью
Татьяна Ш.
изменен 25 сентября 2024
Ковёр классный!!! Мягкий, лёгкий и очень красивый! Смотрится дорого, цена супер!
Гюльшан Л.
Лилия Г.
Катерина Ч.
Подходит не только для коврика напол, но и как плед на кровать. Смотрится отлично. Качественный материал. ОЧЕНЬ приятный на ощупь. Стирает легко (напольный уже два раза стирали). После высыхания не требует расчёсывания, достаточно несколько раз сильно встряхнуть.
Алексей К.
Троцкая Таня
Катя Т.
классный ковер, очень приятно по нему ходить и даже лежать)) животным тоже понравился
Светлана Л.
Ковер пришел упакован компактно. Ворс мягкий, не густой. Приятный на ощуп. По полу не скользит, но сам ворс немного скользкий. Не критично. В целом, впечатление о ковре отличное.
Светлана Л.
Ольга Е.