3. Ковры и ковровые дорожки

1.35

Отзывы о товаре 811 Ковер пушистый на пол 135х195 мягкий вискозный BERNE COSMO

Татьяна Г.
25 октября 2024
Очень красивый, цвета мягкие, приятные. Если бы были кисточки, смотрелся бы по-королевски, но нам был нужен попроще. Прекрасно вписался в простой интерьер, освежил и украсил. Запах выветривается через неделю.
Ольга Ф.
25 октября 2024
отличный коврик, вписался в наш интерьер. мы остались довольны💯
Инга П.
Людмила Х.
23 октября 2024
Коврик подходит отлично. Такой и нужен был. Тонкий, хорошо сметается шерсть от кошечки, не застревает. Лёгкий, красивый.
Инга К.
22 октября 2024
Достоинства
Очень нежный, и расцветка, и тактильно мягкий- мягкий
Недостатки
К сожалению нам не подошла расцветка, мне кажется что для спальни девушки или детской идеальный вариант
Ирина Ш.
20 октября 2024
очень хороший ковер. Красивый, мягкий, Всем понравилось. Теперь муж и собачка валяются на ковре.
Виктория Т.
20 октября 2024
Светлана М.
14 октября 2024
Красивый, приятный на ощупь, только упаковка была вся порвана
Евгения Ш.
13 октября 2024
ОЛЬГА С.
7 октября 2024
Достоинства
красивая расцветка
Недостатки
скользит на полу
без ворсовой, тонкий
Николай
6 октября 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Размер соответствует описанию. Малый вес. Прорезиненная нескользящая основа.
Недостатки
Запах резинового клея с привкусом палёной резины, пока более 2 недель ковёр проветривается на балконе. "Двухуровневый ворс" в описании - это лысая без ворса пятая часть поверхности ковра.
Длина ворса 5 мм означает, что после складывания ворсинок пополам и прикрепления средней частью к основе - толщина ковра получается 5/2=2.5 мм
R
Raya A.
5 октября 2024
Красивый ковер. Действительно с одной стороны кажется темнее, а с другой светлее. Но он ужасно тонкий. Не на 9к. От ковра я хочу, чтоб он был мягким, теплым и красивым. Тут только красивый.
5 октября 2024
L
Lara Sch
3 октября 2024
Ковер очень красивый, яркий, лёгкий. Был хорошо упакован. Решила заказать большего размера.
Мари
Класчный ковер. И внешне и наощупь. Единственно, у продавца кажется, что он потемнее.
Дарья П.
Хороший палас, я бы так его назвала , тонкий и приятый , как шелк . Не скользит , что очень радует . Для кухни или ванны самое то , рекомендую!!!
Светлана А.
Не понравился, очень видны все следы, надо стелить туда, где не ходят
Олеся З.
Уже 2 недели,но до сих пор не отлежался,есть неровности,заломи (доставляется сложеный как тряпочка) Вобщем это не ковер а палас,тоненький тоненький,основание не приятное ,какая то липковатая пропитка,с обратной стороны.А так смотрится красиво,рисунок прекрасный,на ощупь приятный
Дарья С.
Очень приятный ковер, тоненький, но при этом не скользит
Ольга А.
Люция Г.
Достоинства
Красивый
Недостатки
Жуткий химический запах, за неделю не выветрился даже на ул це
изменен 18 сентября 2024
Ковер шикарно подошел, ненавязчивый состаренный рисунок. Ковер не отвлекает от общего интерьера , а прекрасно дополняет. Да он тонкий, но приятный. В общем нам подошел, это именно то, что нужно. На фото смотрится с серым оттенком либо бежевым, на самом деле он голубовато- серый, но именно из-за такой расцветки и игры света, цвет ковра подстраивается...  Читать полностью
Имя Ф.
Красивый На ламинате держится Комфортно ходить по нему Но, он лезит, как какой-то пух Весь диван в это Каждый раз полный пылесос этого »пуха»
Светлана Б.
Достоинства
Красивый рисунок
Недостатки
Присутствие химического запаха, который так до сих пор и не выветрился
Сергей П.
Приятный тактильно, уютный, без посторонних запахов. Тонкий, сильно погреться не получится. Очень хорошее вречатление
Артемий Р.