2. Игрушки и игры

Материал покрытия
Пластик
Особенности развивающих ковриков
Чехол для хранения, Цифры

Отзывы о товаре 1420 Коврик детский складной развивающий "Дорожки" Baby Road Flex, 197х128 см, с сумкой. Игровой, для новорожденных. Экологичный, сертифицирован.

Супер ) ребенку настолько нравится , что доползая до него Рая он поворачивается на 180 градусов и снова ползет по нему )
Анастасия С.
Все хорошо, но рисунок красится и вещи не отстирать потом(
отличный коврик. Рекомендую. Идея с буквами отличная,когда один ребёнок учится ползать,а второй учит буквы коврик актуален и для одного и для другого ребёнка.
Кристина А.
Коврик супер, стелю на голый пол и сидеть на нем тепло . Ребенку нравится лежать на животике и разглядывать картинки
Лилия А.
Валерия К.
Классный коврик, большого размера, лёгкий по весу, ребенку понравится
Анна Я.
Коврик хорошего качества. Красивый рисунок. Очень понравился 👍🏼
Ирина П.
Классный коврик. Без запаха, удобно разложить и сложить обратно. Покрытие качественно, рисунок чёткий.
Горчаков Денис Владимирович
Мадина А.
Коврик супер 🙂 Прочный красивый, от него тепло идет. Рекомендую.
Ксения О.
Юлия
Людмила К.
Коврик понравился, довольно крепкое покрытие
Екатерина Р.
Восторг да и только. Долго думала заказывать коврик или нет. Решила заказать, так как на одеяле ползать не очень удобно. Пришёл коврик в срок, в сумочке, и ещё в пакете. Постороннего запаха нет. Повреждений тоже нет. Думала будет холодно на нем лежать, всё как раз наоборот. Удивительно, но от коврика как будто тепло идёт. Самой младшей интересно на...  Читать полностью
Павел П.
Коврик хороший, лежать тепло, яркий. Минус - материал не прочный, стали образовываться дырки.
Асель З.
Марина Б.
Уже не помню какой по счёту, заказываю новым человекам, что появились в нашей жизни. А мамочки радуются. Самая лучшая идея подарка. Если ещё не знаете, что дарить на рождение малыша
Анастасия Л.
изменен 19 сентября 2024
Брала два,первый пришел идеальный а этот какой-то мятый
Эльмира Овчаренко
Ольга Ш.
Отличный, мягкий, удобный, легко ухаживать. Сшила фланелевый чехол. Вообще супер.
Наталья Ч.
Екатерина Ряснова
Яна
Батырев Федор
Коврик пришёл в защитной плёнке, в сумке для хранения, стянутый ремнями. Все размеры и общая информация о товаре есть. Размеры соответствуют, для тех кому очень важно наглядно видеть разные размеры ковриков, прикладываю фото: Старый коврик размер 152*184 Новый коврик 190*130 Новым ковриком довольны, рекомендую к покупке! Будем заканчивать ещё!
Не понравился, глянцевый со стороны картинки, из за этого не теплый, одежда малыша стала вся желтой после него, другая сторона матовая, но по качеству не очень, я вернула, заказала подороже но намного лучше
Ирина И.
Коврик огонь, рекомендую, мягкий и на зиму само то