2. Игрушки и игры

Текстиль
Особенности развивающих ковриков
Бортик
Длина, см

Отзывы о товаре 559 Коврик для детей развивающий. Коврик для малышей с игрушками "Морские обитатели" (80х80х55см), 5 подвесных игрушек, 18 мячиков.Подарок на новый год(Арт. КВ-4731)

Татьяна П.
Яна Я.
В целом не плохой вариант коврика. Но слишком хлипкий. Липучки на бортиках держатся на святом духе. Трехмесячный ребенок, задев ногой, отлепил стенки бортика друг от друга. Бортики очень мягкие и не держат форму. Дуги крепятся неудачно и перетягивают весь коврик в разные стороны. В общем как подстилка с рисунками зверушек подойдет. Но как ограничитель...  Читать полностью
Ирина В.
Поверхность коврика тканьнемного смущает, посмотрим как в эксплуатации будет. Расцветка яркая, симпатично
Ксения Д.
Отличный коврик, хорошее качество. Спасибо 🫶
Мария В.
Александра
Очень красивый принт с животными, но почему наружные бортики серые из другого материала, то же самое с подушкой под голову/ручки, это подпортило впечатление.
Оксана А.
Олеся В.
Снежана К.
Коврик отличный!!! Ребенок играл в него с 3х до 5ти месяцев. Спасибо продавцу, все пришло целое. Рекомендую к покупке!
N
Natalya S.
Хороший манеж пока малыш не начал ползать. Отлично отвлекает ребенка и даёт маме время выпить горячий! чай)
Елизавета К.
Пришел товар в упаковке, которую по всей видимости тащили по асфальту. Вся рваная и в скотче - это во-первых . Во-вторых- вонь стоит от этого коврика ужасная. Постирала дважды,запах все равно есть. В-третьих- коврик был грязный. Благо, что грязи нет, отстирала. Если вы хотите заказать и подарить в виде подарка,то я бы подумала еще 10 раз.
Екатерина П.
Отличный коврик, интересный. Все есть. Единственное. У ребёнка на ножках сухая кожа. И когда лежала ножками по сетке водила натерла до мозоли. Теперь туда только в носочках ложимся
Юлия Т.
Очень хороший коврик, ребенок отвлекается надолго, ему нравится
Марина Т.
Отличное качество, сейчас в 2,5 месяца очень выручает малыш может лежать минииум 20 мин максимум 40 минут
Юлия П.
Татьяна П.
Яна К.
Багаева Т.
Пришло все в целости но упаковка открыта
Анжела А.
Манеж отличный. Все соответствует заявленному. Доставили товар в разорванной коробке. Минус за доставку
Полина Л.
Оксана М.
Красивый и интересный коврик. Доставка быстрая. Упаковка целая. Всё на месте. Супер! Рекомендую
Очень понравилось, материал отличный, сеточка только для шариков, а малыша не удержит. Игрушки все понравились, особенно книжку мусолит малыш
Коврик очень хорош, дочери очень нравится, она правда только привыкает к нему но уже все внимательно просматривает и пытается играть. Пришло все целое, немного неудобно фиксировать пианино и игрушки, а так я очень довольна, не жалко потраченные деньги.
Евгения Г.
Купили, когда малышке был месяц, она любила рассматривать погремушки очень долго, пользуемся и до сих пор, когда ей 5 месяцев, но теперь на животе тянется к игрушкам , высыпали шарики, «плескается» теперь среди них) всем советую, развлечение на долго!
Коврик хороший, но по мне можно и без него обойтись, лишняя трата денег
Инга И.
Отличный коврик , только игрушек бы лучше побольше, а мячиков поменьше)