1. Спорт и отдых
  2. Фитнес и йога
  3. Йога и пилатес
  4. Коврики
  5. VILINA

Коврик для йоги и фитнеса
Длина, см
Количество, шт
Россия

Отзывы о товаре 7 Коврик для фитнеса йоги нескользящий 61х183х0,6 см двухслойный для спорта, фитнес коврик для тренировок, растяжки

Нина Л.
10 октября 2024
Прочность:Высокая
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достаточно тяжёлый, не скручивается, ничем не пахнет. Следы не остаются. довольна товаром и заказом
Раиса А.
3 октября 2024
Прочность:Превосходная
Очень красивый плотный коврик для йоги. Думаю, скоро разгладится. Всегда беру эту фирму и всем советую.
Устойчивость:Превосходная
Замечательный коврик! Качество на высшем уровне, не скользит, не елозит по полу, не пахнет пластиком, цвет модный и нейтральный. Для хранения и переноски есть специальные резиночки. Прошла в магазин продавца, в карточке товара, а там столько всего интересного и красивого: и скатерти, и шторы, и коврики для ванной… Рекомендую продавца ВИЛИНА! 👍🏼
Юлия М.
Забрала сегодня коврик ! Понравился одна сторона более гладкая (розовая) серая более рельефная . В комплекте есть резинки, что радует , удобно хранить . Взяла ребенку для занятий дома .
24 мая 2024
Устойчивость:Высокая
Габариты:Хорошо
Удобство использования:Нормально
Коврик прочный, но я занимался без обуви. Обе стороны скользят примерно одинаково. Собаку делать можно. Складывается/раскладывается удобно, края не задираются. За свои деньги коврик неплохой.
17 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Коврик классный! Очень довольна покупкой! Толстый, плотный, не скользит по полу, цвет просто БОМБА 💣. Когда развернула коврик плотно лёг на пол, края не заворачиваются. Приятный бонус - резиночки, с ними удобно его носить с собой. Коврик стоит своих денег.
15 мая 2024
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Габариты:Отлично
При покупке коврика для меня было важно, чтобы он не «елозил» по полу и при разворачивании не скатывался обратно, а держал форму по полу. С этим он справился, что несомненно порадовало😊 К тому же толщина коврика позволяет делать, например, упражнение «выпады» спокойно без синяков на коленках😃 В целом все устраивает, буду пользоваться.
5 / 5