1. Товары для животных

Для кошек, Для собак
Силикон
Вид миски
Интерактивная, Лизательный коврик, Нескользящее дно

Собака рада готова сьесть коврик тоже
Иван С.
Прилепляется крепко. отлично, что есть в наборе щетка для мытья коврика. Но хотелось бы побольше размером для большой собаки
Татьяна П.
Алена Р.
Не очень постоянно падает, присоски плохие
Щ
Щедрин Роман
Красивый, липучка хорошая, пёс увлечён
Ольга Н.
для моего ретривера оч маленький. хватает лизания на 5 минут. видимо это для маленьких собак. но сама штука качественная. лопатка тоже супер.
Кира Н.
Супер решение, кто это придумал точно знает о собачках всё. Занятие на 15-20 мин. собака отходит от тренажера, подходит снова, пытается безуспешно отгрызть от холодильника, но держится на гладких поверхностях отлично. В комплекте щёточка для чистки лабиринта и силиконовая лопаточка. Силикон пищевой без запаха. Массаж языка стимулирует развитие участков...  Читать полностью
Марина П.
Отличный коврик. Ещё есть лопаточка для размазывания и щеточка для мытья. Собаки оценили. Спасибо
Мария М.
Отличная штука, собака после прогулки стрессует, а коврик весьма помог. Не пахнет, легко моется, можно даже в посудомойке вроде как.
отличный коврик! качество супер, щеточка и лопаточка очень удобные, присоски прочные)
Олеся Б.
15 июня 2024
15 июня 2024
Выглядит неплохо. Пахнет не сильно. Липнет хорошо. Комплект хороший
Наталия С.
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Резина не крепкая
Собака за 5 мин его порвала. Прослужил не долго
Ольга Ж.
Потрясающий коврик! Доставка в лучшем виде - полная комплектация. Качественный коврик с лопаточкой и щеточкой. Собака увлеченно вылизывала все до самой последней крошки. Спасибо производителю! Очень рекомендую! 💖💖💖
Александра Н.
Все отлично, все довольны) Спасибо!
Екатерина Д.
В целом моим щенкам понравилась новая игрушка. Особенно им нравится этот коврик от пола отрывать, раскидывая корм по полу, а с пола уже подъедать.
Отличная развлекалка для моего йорика и мои 15 минут покоя,рекомендую
Войтенкова Мария
Достоинства
Отличные коврики, не на пять, а на пять с плюсом!!! Купила два, у меня два кардигана и это не первые коврики. Есть счем сравнить. Рисунок - собака может все вылезать, количество присосок 70-80, вместо обычных 3-40, поэтому легко крепится на вертикаль, лопатка в комплекте и очень удобная щеточка, с двумя рабочими поверхностями для мытья коврика. Цена...  Читать полностью
Войтенкова Мария
21 мая 2024
Оксана Б.
16 мая 2024
Отличный коврик, силикон без запаха, хвостик рад, удобная лопатка и щетка для мытья. Что бы подольше занять мелкого намазываем паштет на коврик и в морозилку на пол часика, в жару отличный рецепт
Anna U.
12 мая 2024
Коврик понравился. Щенок увлекается на какое-то время. Хотя, справляется весьма быстро. Коврик держится гораздо дольше и крепче, если присоски сперва намочить.
Юлия М.
12 мая 2024
Достоинства
Оригинальный, невысокие бортики, лопатка и щетка в подарок
Недостатки
Очень понравился коврик! Удачное расположение бороздок, удобно очищать, псыну очень понравился!)
1 мая 2024
Присоски держат коврик на холодильнике 15..20 минут, дальше падает.
Алина В.
1 мая 2024
С виду привольная вещь, на деле еще не пробовали
30 апреля 2024
Хорошее качество, плотно крепится к поверхности за счет присосок на обратной стороне. Удобно, что в комплекте идут лопаточка и щётка. Занимает питомца на время, крутой девайс.
30 апреля 2024
Коврик чудесный, липучки намертво приклеиваются к полу. Сомневалась, что моей собаке подойдет, но теперь кушаем только с коврика, как только беру в руки намазать паштет она тут как тут прибегает и ждет. Моется удобно
анна
22 апреля 2024
Коврики хорошие. Собакам нравятся. Лопатка не удобная. Я для своих собак на коврик размазываю творог. Есть один минус. Очень плохо отмываются, приходится замачивать.
Альфина В.
21 апреля 2024
Отличный коврик! Красивый и прикольный.
19 апреля 2024
Анастасия Ч.
13 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, качество изделия
Мария Т.
11 апреля 2024
Достоинства
хорошее качество! приятный на глаз)
Настя В.
11 апреля 2024
Хорошее качество, собака была рада!)
Елена Д.
9 апреля 2024
Оксана Б.
9 апреля 2024
Доставили в срок. Всё целое. Коврик хороший, ничем не пахнет. Очень крепко прикрепляется к ванне и балконной двери.
Мария Р.
8 апреля 2024
Неплохой коврик,удобно наносить пюре или паштет. Лопатка в комплекте. Очень хорошие липучки
6 апреля 2024
Прекрасно! Нам посоветовал кинолог данный коврик! Хорошо успокаивает собак с очень активным поведением. Минут 25 собака занята исключительно им и всегда очень рада, когда его видит!
6 апреля 2024
Купила по отзывам,пока не пользовались
Дарья М.
1 апреля 2024
Моей собаке очень понравилось, намазала пюрешку, прикрепила на стену и все: 30 минут мопс в прострации 😅
31 марта 2024
Отличные коврики. Собаки довольны. Рекомендую
Сабина Ф.
30 марта 2024
Достоинства
Хороший размер для собаки 25кг
Недостатки
Пока не выявила
Все отлично, понравилось , что упаковано в зип пакет) на мой вопрос о товаре быстро ответили. Размер хорошо подойдет для большой собаки, в действии пока не пробовали) но думаю, что все отлично
29 марта 2024
Достоинства
Собака ( Вестиков) теперь не глотает , а вылизывает с коврика. Спасибо за чудо коврик
Недостатки
Как жаль что поздно купила этот коврик. У кого собаки глотают, для них это спасение.👍
26 марта 2024
Запах резины, присоски не работают. Пацан не в восторге.
Оксана С.
22 марта 2024
Достоинства
Моя собака вылизывает с удовольствием.
s
sorm d.
20 марта 2024
Вроде неплохой, обидно что не держется на ламинате, пришлось на ненужную дверь лепить
Вера Г.
20 марта 2024
Достоинства
Собакам понравилось!
E
Ekaterina R.
17 марта 2024
Отличная вещь, очень нравится моей собаке
Татьяна Ш.
14 марта 2024
Достоинства
Попробуем в действии. Оценим.
Anastasia O.
4 марта 2024
Очень классный коврик не только для собак, но и для кошек! Кот сильно заинтересовался, в течение дня ни раз подходил и кушал с коврика. Качество супер, отлично моется, удобная лопатка в комплекте😍
Наталья Л.
29 февраля 2024
отличная вещица, собачке понравилась
Александра
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Качество.
Недостатки
Вопрос к продавцу. Заказывала уже такой коврик ранее, еще купила недавно штуку для очистки от шерсти. В обоих случаях начислили бонусные балы. Вот купила еще один коврик, только на этот раз бонусные балы не начислили. Почему?
Валерия С.
26 февраля 2024
Достоинства
Отлично держится на двери холодильника, собака занята около 15 минут
Недостатки
Не обнаружили
Светлана И.
17 февраля 2024
Достоинства
Класные коврики, собаки в восторге
17 февраля 2024
Достоинства
Отличная вещь,рекомендация : намазать паштет и заморозить,так хватает на дольше!)
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
Красивый, качественный, достаточно плотный силикон, хорошо прилипает к поверхности.
Недостатки
Пока таковых нет
Отличный качественный коврик, лопатка в комплекте это круто, хорошо липнет к поверхности. Нормальный размер. Все очень понравилось. Сегодня будем испытывать, купать собаку с ним. Посмотрим как это нам поможет, потом дополню отзыв. Спасибо за такие классные приспособления для животных. Закажем еще второй для второго зверя)
Анастасия В.
9 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка! Качественно! Плюс лопатка!)
Елена Л.
6 февраля 2024
Крепкий коврик приличного размера, очень нравится собакам. Качество хорошее, целый, хоть три не маленькие собаки его регулярно в процессе и зубами скребут.
Марина С.
4 февраля 2024
Достоинства
В комплекте есть лопатка, которой удобно размазать паштет. Отлично моется.
Собаке очень понравилось)
Алена А.
31 января 2024
Достоинства
Хорошие присоски , качественный
Маргарита Ш.
4 января 2024
Достоинства
Отличный коврик
Рекомендую
2 января 2024
Все отлично. Питомец доволен. Единственное, тут писали, что можно заморозить немного еду, которую намазываете на коврик. Нам такое не подошло,. Коврик в морозилке выгибается и оттуда кусками поднимается еда, что упрощает всю задумку. Я наношу свежий мясной паштет и оставляю так. У меня порода джек рассел, хватает на минут 15 😄 Никакого часа, как...  Читать полностью