1. Товары для животных

Вид миски
Интерактивная, Лизательный коврик, Нескользящее дно

Марина Д.
25 апреля 2023
Не рекомендую. Первое: в карточке продавца страна производитель указанна Россия, а на товаре - Китай. Второе (более серьезное): изделие имеет жуткий химозный запах. Пищевой силикон не пахнет ничем!!! Также на товаре нет значков обозначающих безопасность этого изделия. Поберегите здоровье ваших питомцев! Однозначно отказ.
Динара Г.
23 апреля 2023
Достоинства
Собаки счастливы, мозг устаёт пока вылизывают еду с коврика😁😎
Евгения П.
15 апреля 2023
Достоинства
Прочный.
Мой пес с удовольствием вылизывает, хватает примерно на час, но смотря что намазать. Я немного еще замораживаю, чтобы растянуть процесс.
Елена И.
19 марта 2023
Достоинства
пришел в срок..очень качественный
Недостатки
моя собака не оценила...
увидела в инете его в действии-купила,пришел без запаха,намазывается хорошо..заморозила дала собаке а она не стала лизать😄 не знаю, не поняла назначение его наверное..она у меня привереда!!
Алина О.
17 марта 2023
12 марта 2023
Супер коврик. Разная фактура. Качественный силиконовый коврик.
Наталья О.
24 февраля 2023
Достоинства
Прикольный коврик, собаку заинтересовал. Рекомендую
Недостатки
Отверстие для хранения коврика в подвешенном состоянии какое-то хлипкое. Имеется небольшой запах резины, пока что не вымылся (но он не мешает собаке совсем)
Конечно, не на полчаса, но пёс увлечённо слизывал с него паштет👍🏼 пытался даже сам коврик погрызть, когда паштет закончился. Потом крутился/вертелся у него и выпрашивал, чтобы ему ещё намазали. Липнет к поверхности очень хорошо, не скользит