3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
0.9

Отзывы о товаре 4589 Коврик придверный, 90 см х 50 см, светло-серый

Иван К.
Использую коврик уже больше трех месяцев. Ковер отличный, боялся, что из-за не прошитой кромки он будет расползаться или рваться, но это не так. Держится отлично. Так же ввиду толщины резины устойчив к когтям. На двух последних фото единственные повреждения от ежедневных попыток точить когти. Кошке когти подстригаем, если вы своей стричь не будете,...  Читать полностью
Денис Т.
Рустам С.
14 октября 2024
Качественный плотный коврик, удобно в прихожей у входа, отлично смотрится, покупкой довольны
Николай П.
Юлия Ц.
14 октября 2024
Коврик для обуви действительно большой и удобный. Он занимает много места, но благодаря этому на нем не скапливается песок и грязь.
14 октября 2024
коврик классный, большой, то, что нужно, самое главное, что качество порадовало
Сергей З.
Дмитрий В.
Кирилл К.
Лариса П.
Владимир Синеглазов
Игнат Ш.
Алевтина М.
12 октября 2024
Классный коврик. Очень удобный, собирает весь мусор и грязь в ячейки. Легко моется, быстро сохнет. Достаточно тяжелый ( не скользит по ламинату)
Сергей М.
Елена Е.
12 октября 2024
коврик хороший, качественный, положили в подарок маленький круглый, но мы заказали коралловый, а этот совсем на него не похож. поэтому 3 звезды
Ч
Чулпан М.
11 октября 2024
Коврик понравился,качество отличное,размер то что надо!рекомендую к покупке
Владимир М.
11 октября 2024
Павел А.
Зиля Ш.
10 октября 2024
Отличный коврик, большой размер можно резать под любой размер, удобно режется. Спасибо за подарок. Легко убирать и помыть. Советую
Оксана П.
10 октября 2024
Очень классный !!! Качество супер , большой👏 мне понравился, решила оставить хороший отзыв , спасибо хороший коврик
Татьяна Д.
10 октября 2024
Очень нравится!во первых не скользит,во вторых вся сырость с улицы и грязь не будут разносится по квартире,есть специальные отверстия,можно легко помыть!также можно отрезать по своим размерам,довольна покупкой!
Дарья Р.
Вячеслав Ш.
Ираида М.
Светлана Т.
9 октября 2024
замечательный коврик, идеально по размеру и цвету вписался у входа. беру уже второй такой
Наталия Ш.
Елена Т.