3. Ковры и ковровые дорожки

ПВХ
Длина, м
Ширина, м
1.2

Отзывы о товаре 3778 Коврик прикроватный вырезной Icarpet PRINT противоскользящий влаговпитывающий 120х200 Соты 3D Геометрия / ковер для комнаты / коврик для ванной / коврик в прихожую / для кухни

Маргарита В.
19 мая 2024
Венера Х.
17 мая 2024
Маргарита К.
13 мая 2024
Коврик нравится, брала в ванную, не скользит, хорошо чистится, быстро сохнет. Единственное, что расстроил цвет ( думала там белые плиточки, а они серые, смотрится как будто грязный),но это моя не внимательность
Виктория Б.
12 мая 2024
Супер коврик, интересный дизайн, безворсовый + Не скользит по ламинату + Робот пылесос спокойно ездит + Подрезали под нужную длину
Валентина Л.
12 мая 2024
Коврик очень понравился, размер соответствует, цвет прекрасный, очень красивый, немного был запах, но минут через 15 исчез, по полу не скользит, ворс гладкий, мягкий. В общем, рекомендую
Юрий О.
изменен 12 мая 2024
Марина Г.
11 мая 2024
10 мая 2024
Коврик ужасный. Не рекомендую. Попробую вернуть.
9 мая 2024
В хорошем состоянии получила товар, всё супер, тёплый коврик, очень довольны
Ольга В.
8 мая 2024
Достоинства
Все устроило и цвет и качество!
Недостатки
Вырезай (фантазируй),что хочешь!Спасибо!
о
ольга н.
8 мая 2024
Достоинства
не скользит. не заворачиваются уголки. Легко форматировать под нужное помещение. Очень легко убирать этот ковер
Алина К.
изменен 8 мая 2024
Коврик отличный, подрезала под свой кривой дверной проем. Вырезать легко, на обороте пупырки черные, не белые. Рекомендую. Размер 150 на 200.
Диана М.
Дарья П.