2. Дача и сад
  4. Тенты и подстилки
  5. AKO

Длина, см
Темно-серый
Подстилка, напольное покрытие для бассейна
Германия

Дамир Ф.
23 апреля 2024
Хороший практичный удобный антискользящий коврик
23 марта 2024
Достоинства
Отличный коврик! Покупался для безопасности маленького ребёнка, влажный пол очень опасно!
Отличное немецкое качество!
14 октября 2023
Достоинства
Плотный
Недостатки
Пока нет
Доставлен хорошо упакованым, размер соответствует, по цене дороговато конечно, будем испытывать, пока не знаю, постелили в бассейновой зоне.
Владислав Щ.
26 сентября 2023
Достоинства
Коврик добротный, фото соответствует
Дарина С.
6 августа 2023
Достоинства
Фото соответствует, привезли быстро
Положили как дорожку из бани к душу. Так как не впитывает воду, то вода быстро в теплой бане испаряется с поверхности дорожки, у нас огромная семья, когда большой поход в баню - тканные коврики были на сквозь мокрые и долго не просыхали, а зимой и развесить особо их было негде)
Альберт З.
2 августа 2023
Достоинства
Плотный и толстый, боялся, что сухая жетская трава под ковриком будет его протыкать, но всё ок. Цвет оч от освещения зависит, то фиолетовый, то серый, моя дочь вообще видит коричневый иногда)
Используется у бассейна, так как подход к нему не очень удобный, либо дети забирают иногда коврик для игр как подстилку на землю. Если надо - прям из шланга промываю
12 июля 2023
Достоинства
Плотный, необычный дизайн, не красится и не пахнет ничем
Недостатки
Приятно ходить босиком - чуть пружинит под ногами, на керамограните не скользит, фото соответствует. Что понравилось - не образуется заломов, расправляется, какое-то время лежал сложенный - но в результате все ок.
Мария А.
изменен 22 июля 2023
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Не обнаружила
Давно искала моющийся коврик в ванную необходимых размеров (80*140), наконец нашла. Хотелось светлый, у нас собака, нужен был такой чтоб легко мылся. Не скользит совсем пока сухой. Дополню спустя несколько дней: очень скользкий если встать мокрыми ногами. Мне годится из-за собаки, у нее нездоровая реакция на тканевые...  Читать полностью
10 июля 2023
Достоинства
Мягкий, толстый
Цвет камера плохо передает, он скорее какой-то сливовый) Купила в баню, положу перед душевой
5 / 5