3. Ковры и ковровые дорожки

1.5

Ш
Шишко А.
9 января 2024
Достоинства
Отличный коврик. Хорошо держит влагу, грязь. Лежит на плитке с теплым полом. По цвету и дизайну идеально! С лёгкостью вырезал под дверной проем. Неприятных резких запахов нет. ( а я к этому очень привиредливый). Легко чистится пылесосом. В общем семья довольна! Рекомендую 👍
Вячеслав Б.
9 января 2024
Достоинства
Качество хорошее
Режется ножницами с небольшим трудом
Владимир Ш.
8 января 2024
Достоинства
Прорезиненное покрытие
Соответствует описанию
Динара К.
7 января 2024
Достоинства
Коврик тяжёлый, хорошо лежит, не скользит по полу. Интересно придумано с возможностью выкроить по своему вкусу.
Недостатки
На 2 см меньше заявленной длины...их очень не хватает
Дарья
6 января 2024
Достоинства
Коврик классный! Это уже наш второй. До этого была бежевая мозаика. Легко чистится, вырезать можно любые формы. Меняю ковер раз в год, тк его успевает изодрать кошка и от этого появляются колтуны. Если бы кошки не было, то ковер служил бы в разы дольше
6 января 2024
Достоинства
Очень удобная дорожка
Недостатки
Очень удобна и комфортно и подходит для прихожей .
Антон Ж.
5 января 2024
Светлана Н.
1 января 2024
Достоинства
Интерьерный
Недостатки
Сложно удалить все, что к нему прилипает... Не стоит этих денег
Наталья В.
31 декабря 2023
Достоинства
Тактильно приятный, яркий, тяжелый, хорошая плотная подложка, красивый, создает уют.
Надеюсь, что функционально не подведет и будет помогать содержать прихожую в чистоте и порядке. Упакован был хорошо, пришел без брака. Покупкой довольна, рекомендую товар и продавца.
Людмила Б.
27 декабря 2023
Достоинства
Отличный ковер! Режется хорошо с небольшим усилием. Грязи не видно. Робот пылесос залазит на него. Заказала еще маленький 60х40. Цвет соответствует фото. Пришел в рулоне и в полиэтилене. Не очень тяжелый. Рекомендую!
Наталья
27 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Долго пришлось ждать, озон переносил доставку 4 раза. Думала уже отказаться, но очень рада, что дождалась. Качество отличное! Цвет классный, он ярче чем на фото. У моего телефона очень плохая цветопередача. Режется легко острым ножом, либо строительным. Не скользит. Рекомендую 👍
Раиса Х.
26 декабря 2023
Достоинства
Отличный коврик. Можно вырезать , не скользит, края не задираются.
Недостатки
Разве что цвет не совсем тот, что на фото. Ближе к серому, чем бежевому. Но, это мое цветовосприятие.
Покупкой довольны. Рекомендую.
Юрий К.
изменен 28 января 2024
Достоинства
Отличный. Давно искал непромокаемый коврик по оттенку под плитку в прихожую.
Недостатки
Неразбериха с разными сериями в карточке товара.
У производителя есть две серии с одинаковым рисунком. Первая чуть дешевле icarpet print, на изнанке белые точки для антискольжения, он промокает(два фото в конце). В опой вариант - серия digital print, на сплошном чёрном пвх основании...  Читать полностью
24 декабря 2023
Татьяна
24 декабря 2023
Выглядит очень красиво, режется легко. Снизу резиновая поверхность. Как будет вести себя после чистки, пока не известно)
Светлана Р.
23 декабря 2023
Достоинства
Красивый, можно вырезать
Недостатки
Хотелось бы побольше вариантов размеров
Посмотрим как будет в применении
Александр Е.
22 декабря 2023