1. Автотовары

Партномер (артикул производителя)
EVS0806
Lada Vesta (2015-2022) комплект

2 апреля 2024
Заказала коврики EVA в замен резиновых, отличные ковры, хорошо и качественно сели закрывают все пространство в отличии от моих резиновых, абсолютно не имеют запаха. Действительно хорошо удерживают влагу и грязь, ни пылинки не пройдёт мимо ячеек. Хорошо мыть . Поразило как они идеально подошли.
Андрей С.
2 апреля 2024
Достоинства
коврики брал для Террано. Хорошо подошли
Недостатки
нету
Коврики хорошие. стоят своих денег
Айрат А.
Оксана
2 апреля 2024
На Киа Рио 3 седан 2013 года подошло идеально. Не пахнет, даже после распаковки. Доставили быстро скрученным в рулон. Качество устроило, достойное. Спасибо производителю и озон.
Рудов Артем
1 апреля 2024
Не воняет, лег хорошо, протирается тоже не плохо
Алексей Н.
Такое себе. Не самое лучшее Эва
Оксана М.
Антон Н.
1 апреля 2024
Отличные коврики. Легли идеально и плотно в Chery Tiggo 4 2024. Очень плотные, идеально описывают контур авто. Возможно, их будет тяжело доставать, так как встают очень плотно. Но лучше там, чем когда конвер туда-сюда елозит или отгибается на возвышенностях. Педалям не мешает. Глубина отверстий отличная, очень много грязи и воды смогут "впитать". Рекомендую...  Читать полностью
Лейля К.
1 апреля 2024
Качественный коврик, быстрая доставка, упаковано хорошо. Рекомендую приобрести данный товар Хороший продавец
Дмитрий В.
1 апреля 2024
Достоинства
Отличные
Недостатки
Коврики рал на Черри Тиго 4 про, Качество хорошее, легли в идеале, Рекомендую, Прислали товар за 1 день.
Игорь С.
Отличный товар
Дмитрий Т.
1 апреля 2024
По размерам подошли ,но образование срезов материала и царапин
Григорий Г.
1 апреля 2024
Хороший ковер, резиновый, толстый, резина хорошего качества☝🏼на 5+ Нет запаха резины!🙌🏼 Купили на Ладу Весту 2024 года Идеально подошел, хорошо упакован 😇 Заказал, доставили уже на следующий день в Красное Село Спасибо продавцу 🤝🏼за рекомендацию в ( вопросах ) и быструю доставку 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Покупкой доволен, рекомендую ☝🏼
Илья Ш.
1 апреля 2024
Пришел свёрнутый в рулон, чуть выгнулись бортики по углам, через день по углам форма восстановилась, ковер в целом хороший, не тяжёлый. Подходит на Tucson NX4 2024гв Казахстан
Дмитрий Р.
1 апреля 2024
Достоинства
Да
Недостатки
На Рено Логан Степвей 2021г. подошли идеально, только пришлось подрезать задний коврик в районе подстаканника, но это не критично, однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Александр Т.
1 апреля 2024
Нормальные ковры подошли хорошо формовка хорошая, легкие, надеюсь походят
E
Egor P.
31 марта 2024
Отлично встали на свои места Гараздо лучше "родных" ковров Радует что как и "родные" сзади состоят из 2х частей а не из 3х Рекомендую Осталось взять для багажника
Кошелева Е.
31 марта 2024
Понравился, качество на высоте.
Дмитрий К.
31 марта 2024
В целом хорошие ковры с высокими бортами. Покупал не на фургон, а на универсал, хотел сэкономить и поменять только передние ковры, но увы, немного не подошли, немного топорщатся около салазок сидения, но не критично, ездить можно.
Ирина Х.
Отличные коврики
Григорий
31 марта 2024
Достоинства
Норм
Недостатки
Подошёл идеально тойота рав4 коврик в багажник .ха40.
31 марта 2024
Достоинства
Подошел по размеру
Рекомендую к покупке
Владимир С.
30 марта 2024
Только положил в машину как не странно подошли
Юлдашев И.
30 марта 2024
Недостатки
Борта маленький
Очень крутые ковры!
Олег К.
30 марта 2024
Превосходный коврик. Смотрится красиво, эстетично. Вписался в багажник как по заказу без зазоров. Советую коврики этого производителя. Не пожалеете.👌👍
Владимир Н.
29 марта 2024
Коврики супер,подошли идеально)))доставили быстро)))
Alex S.
29 марта 2024
Подошёл чотко,чуть тонковат,но есть и плюс что не такой тяжёлый,мыть думаю удобнее будет. Все пришло в пленке, аккуратно упаковано.
Андрей Б.
29 марта 2024
Вошли как литые. Хорошо собирают воду и грязь. Легко моются.
Илья С.
28 марта 2024
Авто газель некст, ковры легли отлично, с учетом рельефности газелевского пола все изгибы на своих местах, немного облежатся еще. По качеству больше похоже на резиновые чем на вспеннный Ева, но толще. В целом я доволен, цвет, качество и прилегание отличные!
Марина П.
27 марта 2024
Покупала в багажник Шкода-Октавиа 2011 года кузов. Что понравилось: боялась что будет все кататься-не катается, все сумки стоят намертво, надеюсь, что ячейки в багажнике не очень сильно будут засоряться. Что огорчило: один закуток остался не охвачен вниманием коврика.. не принципиально, но хотелось бы. А так, в целом покупкой довольна. Рекомендую. Кстати:...  Читать полностью
Александр М.
26 марта 2024
Достоинства
супер
Игорь Т.
26 марта 2024
Спасибо! Отличные коврики! Скажите когда будут в наличии на Chery tiggo 8 pro max new рестайлинг 2023 ? Очень жду)
Все ок
Альфия К.
Муж доволен
Виталий М.
26 марта 2024
Достоинства
Все супер. Подошло идеально
26 марта 2024
Уже имеются коврики в салон от этого же производителя, решил что стоит взять коврик в багажник Лег замечательно, сам коврик довольно мягкий, не жёсткий Ближе к крышке багажника проминается немного, потому что АвтоВАЗ кладет вообще не жёсткий пол и там и так есть провал Общее впечатление хорошее, рекомендую!
26 марта 2024
Всё подошло четко.Пришло раньше .Всё понравилось.Рекомендую
Владимир П.
24 марта 2024
На чери тиго 4про как влитой.
Расим П.
Коврики классные.
Сергей
24 марта 2024
Коврик хороший, по ширине лег отлично, но в длину коротковат, не хватает примерно 2см
Тимофей С.
24 марта 2024
Очень качественные коврики, с плотным прилеганием бортов по периметру без постороннего запаха