3. Ковры и ковровые дорожки

Войлок
Длина, м
Ширина, м
0.8

Отзывы о товаре 393 Ковровая дорожка 80х100 см на пол КОВЕР ПАЛАС КОВРОЛИН ДОРОЖКИ

Олеся Ш.
Спасибо огромное за прекрасный ковер!!!🤩Размер заказывали 200×450см.Новенький,мягонький красивый,отличный!!!👌👍Рекомендую продавца,тем более у него есть огромное количество размеров, ковров и дорожек!!!❤️Еще раз спасибо,вам!
Марина Х.
Хорошая дорожка, ходить по ней приятно, расцветка тоже понравилась. Единственное, что лёгкая и скользит по полу
2 паласа разных размеров должны были лежать в одном коридоре, но прислали совершенно разные узоры и цвета, выбрашенные деньги. Проверяйте товар в пункте выдачи, неприятно.
Другой рисунок и цвет, не проверила сразу дома открыла, подарок не удался обидно. Будьте внимательны когда получаете товар, лучше проверить сразу
Валерий П.
Хорошая дорожка из синтетики. Запах присутствует первое время. Выветривается за неделю.
Елена А.
Анжелла А.
24 мая 2024
Надежда Н.
6 мая 2024
Шикарный коврик, яркие цвета, чёткий рисунок. Присутствует запах, надеюсь выветрится за пару дней
Наталья Н.
6 мая 2024
Надежда Ч.
4 мая 2024
Владимир Л.
2 мая 2024
Достоинства
Большое Спасибо! Всем доволен.
Недостатки
Заказал квадрат 2х2, мне всё понравилось, очень быстрая доставка и бережная упаковка
ольга ф.
26 апреля 2024
Отличается цвет рисунка по бокам ковровой дорожки. На фото желтые элементы, в жизни белый с коричневым. Но мне как раз это подошло под старый паркет. Единственный момент! Неужели нельзя было свернуть дорожку рулоном?! Зачем было складывать ее как бумажку в несколько раз квадратиком 🙄 сколько он теперь будет выпрямляться и произойдет ли это вообще …...  Читать полностью
Алексей В.
9 февраля 2024
1 февраля 2024
Галина Б.
29 января 2024
Достоинства
очень понравилась, подошла по цвету в прихожую, давно такую хотела
Ирина П.
19 января 2024
Аида Ж.
16 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Катается по ламинату
Мягкий!Яркий,как на картинке! Тонковат! Пришел по размерам,как и заказывала. Катается по ламинату... Буду заказывать липучки к полу. По первости был кислый запах,химозный,за 2 дня выветрился
Нина В.
14 января 2024
Достоинства
Качественная, красивая дорожка с коротким ворсом
Рекомендую покупку
Галина