3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
1.5
Ширина, м
1.8

Отзывы о товаре 619 Ковровая дорожка , безворсовый ковёр , Carpet World "Облака" , полиамид , микрофибра , гипоаллергенный , износостойкий , светло-серый , 1.80x1.50м

Михаил М.
18 апреля 2024
Ковер классный. Беру второй у этого продавца только ковёр другой расцветки. Ничего не вылезает не рвется. Рекомендую.
Анастасия Т.
Быстрая доставка! Хорошее качество и упаковка!
Маргарита С.
Отличные дорожки.Аккуратно оверложены.Спасибо продавцу за подарочек
Фируза К.
изменен 1 сентября 2024
Удачная покупка 👍. И ещё бонусом в подарок коврик, что очень-очень приятно ☺️
Андрей М.
изменен 1 сентября 2024
Качество ковра просто класс 👍 Цвет соответствует Всем рекомендую! Отдельные спасибо за подарок 🙂
Екатерина Б.
Заказывала дорожку на балкон. Искала такую чтобы была не маркая. Эта дорожка отлично нам подошла и не темная и не маркая. Еще и на антискользящей основе. Я очень довольна выбором. Когда открыли упаковку, то там был плдарок- придверный коврик. Он оказался прям кстати. Спасибо большое продавцу. Качество товара соответствует ожиданиям. Однозначно рекомендую!..  Читать полностью
Валентина С.
Ангелина Т.
изменен 28 июля 2024
Отличный коврик за не высокую цену. Продавец положил небольшой подарок, это был приятный сюрприз! Спасибо)
Василий Ш.
13 июня 2024
Сергей Г.
узкая.. качество как раз по цене.. 👍 потянет
Анна Л.
25 мая 2024
Очень хороший, теплый, лёгких, ворс не длинный удобно мыть и самое главное смотрится отлично
Марина С.
Красивая дорожка, взяли на дачу
Ирина Г.
изменен 4 мая 2024
Края обработаны. Дорожка безворсовая. Не пахнет совсем, выветривать не пришлось. Единственный минус - цвет совсем не тот, что на фотографии, гораздо светлее. Дали небольшой коврик в подарок,спасибо,пригодится. Заказывала для дачи. Заказала бы ещё палас для дома, но из-за того, что цвет может не совпасть, побаиваюсь.
Инесса У.
24 апреля 2024
Очень хорошая дорожка. Подошло идеально. Спасибо продавцу за подарок. Рекомендую.
Эльвира У.
20 апреля 2024
А мне маленький коврик в подарок не положили))😂 Хорошая дорожка, цвет красивый, лёгкая, края ровные
Света Ч.
19 апреля 2024
Евгений К.
12 апреля 2024
Достоинства
Хорош
Недостатки
Всë отлично
Ксения Г.
9 апреля 2024
Отличная ковровая дорожка, спасибо за подарок)
Анжелика Ч.
4 апреля 2024
Много синтетики конечно аж скрепит, цвет приятный, за такую цену нормально
а
анастасия с.
4 апреля 2024
Дорожка супер, качество на высоте. Приятно ходить. Рекомендую!))
Андрей П.
4 апреля 2024
В целом неплохо, но надо чем-то фиксировать
Сергей П.
2 апреля 2024
Шикарный коврик за свои деньги, ворс не длинный, для кухни самое то, сам по себе жестковат удобно когда пылесосишь, не скручивается)
Анастасия Г.
2 апреля 2024
Дорожку доставили вовремя. Размер совпадает, плотная, войлочная подложка равномерная, края хорошо обработаны. В общем и целом, хороший товар. Подарка не было, ну, видимо не всем кладут((
Мария А.
1 апреля 2024
Ковер хорошего качества, упакован был отлично, в подарок положили маленький коврик
Надежда С.
31 марта 2024
На фото темнее и обметан темной нитью, а в натуре светлее и светлая нить. Хотелось конечно как на фото. Но придется использовать такой какой пришел.
Марина П.
29 марта 2024
Дорожка понравилась, достаточно плотная, приятная на ощупь. Легко чистить, покупала её для кухни. На кухне плитка и дорожка на ней не скользит. Робот пылесос прекрасно заезжает и пылесосит. Ещё две такие же дорожки в коридор заказала.
29 марта 2024
Хороший и достаточно толстый коврик. Никакого резкого запаха не было. На вид очень приятный.
29 марта 2024
Стильно смотрится, просто убирать. Качественно сделан, нигде ничего не торчит, по периметру аккуратно обработан. Рекомендую к покупке.
Александра П.
29 марта 2024
Достоинства
ковер как на фото. мягкий, приятный на ощупь.
Недостатки
недостатков нет
ковер доставили быстро, хорошо упакован. красивый ковёр, в прихожую подошёл идеально
Виктория Стовбур
Хороший ковер. Антискользящая поверхность. Положили у порога