Отзывы о товаре 260 Кожаные каркасные ортопедические стельки для обуви с перфорацией при плоскостопии, амортизирующие, анатомические, универсальные для мужчин и женщин

Света Я.
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошие ортопедические стельки. Приобретались для мамы. Для человека в возрасте самая подходящая вещь. Анатомически повторяют и корректируют (!) форму стопы. Имеют множество супинаторов. Не только на внутренней поверхности стопы, а и на самой плоскости. Кожаная верхняя поверхность перфорирована. Типа "дышит". Визуально выглядит всё очень здо́рово и...  Читать полностью
Игорь Д.
Отличные стельки рекомендую
Отличные
Галина Ч.
Ношу с удовольствием! Рекомендую купить
Любовь Л.
Хорошие стельки ,но надо выбирать по размеру обуви а не носков!первый раз я неправильно выбрала размер и пришел детский!а втрой раз уже пришел мой размер по обуви!
Виталий Д.
София П.
Беру уже вторые. Мне очень помогают при моем сильном плоскостопии и проблемы с ногами. Советую к покупке
Виктория К.
Пришли целыми, без повреждений. Раннее заказывали пару. Нормальное состояние после месяца ношения
Галина К.
Хорошие стельки,кожа,подошли
Хорошие стельки, рекомендую!
Достоинства
Хорошие стельки. Нам хватает на 3-4 месяца. Здесь заказываю не в первый раз, всегда качество хорошее.
Недостатки
нет.
Спасибо.
Недостатки
это не кожа
Доставка вовремя. Ношу 2й день. Сначала было неудобно и дискомфорт но. Сейчас вроде привыкла. Нога легла как надо. Посмотрим, что будет дальше. Отзыв дополню.
Хорошие удобные, помогают
Илья Г.
Достоинства
Качество материалов
Недостатки
Маломерят
При покупке размера 47, 48 выяснилось, что в обуви 47 размера (российский размер) данные стельки маломерят. Сравнение со стельками 47 размера прилагаю. Так же, стельки довольно тонкие в ширину. Поэтому, из-за того, что они маломерят, жёсткий каркас впивается в бок ноги, что исключает хоть какую то возможность использовать...  Читать полностью
Наталья Я.
Хорошие стельки, очень удобные!
в
валентина с.
Отличные стельки
Недостатки
стельки не кожаные
это не кожа вообще
Ирина
Очень хорошо держат стопу, удобно мыть. По размеру подошли идеально
Лариса М.
С виду всё хорошо , размер соответствует описанию , посмотрим как будет дальше 😊
Юлия М.
Купили, пришли целые. Каркас жёсткий, надеюсь поможет убрать плоскостопие у подростка. В ходьбе удобно. Заказала сразу еще 2 пары.
Юрий С.
Ещё не носил
Дарья П.
Очень качественный товар! Закажу ещё.
Стельки просто супер ноги нечуствуют усталости
Александр П.
Светлана М.
Взяли уже 3 пару. Внуку нравятся, делает прогулки более 10 км пешком, а у него плоскостопие, но в кроссовках ему нравится, а то и 15 км проходит, ему 15 лет. Рекомендую, ногам приятно.
Анна Х.
Отличное качество
Светлана М.
Берём не первый раз. Теперь у нас вся семья в таких стельках ходит. Сначало надо привыкнуть. Мне хватило двух дней, чтобы с ними стопа свыклась. Рекомендую
Светлана Е.
Внешний вид нормальный, хорошо упаковвны, еще не пользовалась, отпишусь позже
Оксана А.
Стельки брала сыну, всё понравилось!! 👍