3. Кухонный текстиль

Круг

Отзывы о товаре 1489 kradecor Гибкое стекло 100x100 см, толщина 2 мм

Маргарита П.
11 октября 2024
Моя прелесть, рада, что заказала. долго думала и выбирала. стол у меня 104×104. чуть меньший размер - не критичен. этого даже не видно. но если брать большего размера, будет видно + товар толстый и его трудно будет обрезать под размер
Светлана П.
10 октября 2024
Товар пришел отлично упакован, легло все идеально, качество хорошее, спасибо продавцу. К покупке рекомендую.
Татьяна Викторовна Ф.
10 октября 2024
Покрытие приобретено на стол для дачи. А сезон подошёл в концу. Будем хранить до весны в таком состоянии, как получили. Надеюсь, оно соответствует заявленным параметрам, которые нужны. Отдельное спасибо Александру за отличную упаковку и любовь, с которой он относится к своему делу. Молодец!
Галина К.
9 октября 2024
товар прекрасный,смотрится стильно,легло ровно,как влитое.Огромное спасибо!!!
Светлана О.
9 октября 2024
отличное качество гибкого стекла, легло ровно по размеру,доставили аккуратно упакованным,в чистом виде,ни царапинки.стол стал смотреться еще красивее
Евгения Р.
8 октября 2024
Достоинства
Хорошее качество. Упаковка супер. Надеюсь прослужит долго.
Недостатки
Пока не обнаружила
Тимур А.
Гузель Р.
с
светлана м.
Хорошее. Толстое. Прочное. На скатерть - выход
Тамила З.
7 октября 2024
Достоинства
очень хорошее стекло. Рифленость снизу дает визуальный эффект, как будто правда стекло лежит. Быстро расправилось по столу и прекрасно легло
7 октября 2024
6 октября 2024
Настоящий размер был больше заявленного на 5 мм, а скатерть оказалась не круглой, а овальной. Стали сомневаться в круглости своего стола, перемеряли стол, идеальный круг 90 см. Сдавать не стала, подумала, что чуть больше на 5 мм - это не столь заметно. Через месяц скатерть деформировалась очень значительно, усохла по длине. Думаю, нет уверена!!!, что...  Читать полностью
5 октября 2024
Стекло хорошее, но я к сожалению ошиблась в выборе 🤭 на наш глянцевый стол нужо было брать рефленое стекло. А сейчас стол смотрится как мраморный. Доставка очень быстрая.
Ирина Ч.
4 октября 2024
Скатерть хорошего качества, вырезано аккуратно упаковано отлично большое спасибо Александру
4 октября 2024
3 октября 2024
Николай У.
3 октября 2024
Лучшее средство от царапин,хотя очень маркое и видно разводы, нужно хорошо протирать.
Галина К.
2 октября 2024
Соответствует описанию. Качество хорошее, рекомендую
Лариса Ф.
2 октября 2024
Гибкое стекло огонь 🔥🔥! 🔥Большое спасибо за качественную упаковку, на основании чего стекло сразу легло ровно, без деформации . На круглый деревянный стол 110 легло точно по размеру. Мы очень довольны покупкой , тем более за приятную цену! Примите слова благодарности за ваш товар! 5 звезд однозначно! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Виктория
изменен 1 октября 2024
Спасибо. Приехала хорошо упакована.
Сергей Б.
изменен 30 сентября 2024
Всё отлично подошло. Вырезано окуратно ровно 1м на 1м . Есть небольшой запах, со временем я думаю выветрится. Рекомендую.
Владлена Б.
S
Syorgjio D.
а
алена г.
До края стола не хватает 1,5 - 2 мм. В остальном, нормальное. Есть лёгкий запах. За три дня еще не выветрился.
Хорошая, толстая скатерть, никакой усадки, размер с одной стороны чуть торчит, не критично.
Прекрасное дополнение к столу. Хорошо лежит, не скользит, держит приборы и отлично моется.
Юлия Б.
Супер, легла плотно, лучше чем гладкая
Галина З.
Гибкое стекло очень плотное! Достаточно хорошо прижимает тканевую скатерть, легко моется! Я довольна!
Татьяна Д.
Качество отличное. Но сделала возврат. Давало голубой оттенок. На белом столе не красиво.