3. Кухонный текстиль

8 апреля 2024
8 апреля 2024
Нина Т.
7 апреля 2024
Отличное гибкое стекло, на круглый стол подошло идеально. Тяжёлое, сразу расправилось. Брали 2мм
Татьяна
7 апреля 2024
Все чётко, обрезать ничего не пришлось, круг идеально ровный и в размер со столом. Спасибо 👍
Елена З.
6 апреля 2024
Супер качество и очень хорошо было упаковано!!!
Галина П.
6 апреля 2024
Все подошло👍, надеюсь не даст усадку
Татьяна В.
изменен 5 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность за упаковку, именно Александру! Уважаемый Александр, какой же Вы молодец, что очень щипитильно относитесь к своей работе, очень приятно, что есть такие люди, как Вы, которые добросовестно все упаковывают! Все дошло в целостности и сохранности! Огромное человеческое Вам БЛАГОДАРЮ!!! ОТЛИЧНЫЙ ТОВАР, буду рекомендовать...  Читать полностью
Виктор К.
Евгения С.
3 апреля 2024
Очень понравилось, как раз то, что нужно! Толщина 2мм оптимальная, смотрится прекрасно.
Арслан Г.
Не качественная пленка.
3 апреля 2024
Отличная защита для моего белого кухонного стола, только надо привыкнуть, что посуда немного прилипает к нему, нет скольжения)))
2 апреля 2024
Даже с мыльным раствором пузырьки не уходят, тяжело их выгнать. В общем все хорошо. Отдельное спасибо упаковщику Александру.
Ирина Ч.
Соответствует ожиданиям.
София Р.
2 апреля 2024
Все просто супер, спасибо продавцу, отрезано ровно, не никаких выступов, плотная.Теперь мой стол защищен. Я довольна покупкой
31 марта 2024
Стекло соответствует описанию, по размеру подошла, запах выветрился через неделю.
Игорь В.
31 марта 2024
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Отличное гипкое стекло
Вера А.
30 марта 2024
Упаковка вообще супер!!! Спасибо, Александр за Ваш труд!!!! На совесть упаковали!!!!Начали открывать упаковку, сначала подумали, что ошиблись, прислали вместо круглой скатерти прямоуглльную. А нет, это по краям уголки, чтоб в процессе транспорпировки ничего не помялось!Прекрасная, достойгая упаковка!!!Александр-Вы супер упаковщик!!!Пленка соответствует...  Читать полностью
Валентина Т.
29 марта 2024
Гибкое стекло пришло в отличной упаковке 5+++,за это мои слова благодарности Александру.Стекло подошло по размеру,и ни какого запаха.Покупкой очень довольна,рекомендую.
27 марта 2024
Размер соответствует. Стекло добротное, плотное, хорошего качества. Очень хорошо упаковано. Ярику отдельное спасибо)
Качеством доволен. Спасибо.
e
elena t.
27 марта 2024
Потрясающее защитное гибкое стекло. Размер идеально подходит, поверхность прозрачная глянцевая, плотный. Прекрасно упакован для доставки, спасибо Ярослав!
26 марта 2024
Это просто чудо!!!!
Вадим С.
25 марта 2024
Достоинства
Плотный
Недостатки
Советую
Лариса С.
Ольга Р.
24 марта 2024
Скатерть некачественная, остаются следы от посуды, что видно на втором фото. Три звёзды только за соотношение размера. Не рекомендую этот товар.
Надежда Ю.
24 марта 2024
Достоинства
Размер точь в точь
Алевтина С.
22 марта 2024