3. Кухонный текстиль

16 мая 2024
14 мая 2024
13 мая 2024
12 мая 2024
Очень понравилось Гибкое стекло. Плотное, не скользит. Спасибо!
Надежда П.
изменен 12 мая 2024
Пришел быстро. Упакован хорошо. Когда приобрела скатерть из ткани ,встал вопрос о ее защите. Нашла гибкое стекло толщиной 2мм диаметром 102х102. Гибкое стекло хорошо легло на скатерть,не скользит. Хорошо смотрится. Очень довольна. Рекомендую.
Гаяне С.
12 мая 2024
11 мая 2024
Достоинства
На стол диаметром 90 см. подошло идеально, расправилось в течение суток
Недостатки
Небольшой запах присутствует
Упаковано отлично
Наталья Л.
11 мая 2024
Скатерть хорошая, упаковка супер, спасибо продавцу 👍
Мария С.
11 мая 2024
Срез ровный, по размеру больше стола на 1 мм, но это не заметно и будет защищать кромку стола))) пузырей и пятен нет! Отличный товар, качественная упаковка, продавцу и отдельно упаковщику Алексадру Спасибо! товар Рекомендую.
Елена Ж.
10 мая 2024
Идеально! Долго выбирала подходящее мне стекло, зачитываясь отзывами, не всегда радостными. Но в данном случае совпало всё: рельеф, толщина, идеальный размер, неяркий сразу выветривающийся запах. В использовании и уходе всё обыкновенно (однозначно легче, чем на стекле), следов от посуды не остаётся. Покупкой довольна на 100 процентов. Рекомендую!
Надежда Е.
изменен 8 мая 2024
Достоинства
Хорошее гибкое стекло, покупала размер 110х110, пришло в отличной упаковке (спасибо Александру), на стол легло без пузырей, все по размеру.
Недостатки
На стекле имеется небольшая потертость, по центру, это единственный минус.
LILIYA O.
7 мая 2024
Гибкое стекло было хорошо упаковано и легло без пузырей, но спустя 10 дней усело на 0,3 см с одной стороны, оголив край стола, хотя указано в описании, что стекло уже прошло усадку, а спустя месяц разница уже 1 см (на видео 0,8 см с одной стороны и 0,2 см с противоположной). По форме она теперь напоминает яйцо - где-то выпирает, где-то не хватает, это...  Читать полностью
7 мая 2024
Стекло красивое,очень понравилось,по скатерти не ездит. И очень аккуратно упаковано,спасибо.
Алена М.
6 мая 2024
Достоинства
Размер в размер, хорошо упаковано. Спасибо Александру, который упаковал с любовью и ждал наш отзыв)