2. Уход за одеждой

Бирюзовый, синий, сиреневый
Краситель для шерсти, шелка и полиамида Простые Красители, набор 6 цветов
Упаковка
Картонная коробка

Отзывы о товаре 161 Краситель для шерсти, шелка и полиамида Простые Красители, набор 6 цветов

Маргарита Р.
Все получилось. Краска яркая, как на картинке. При полоскании после окраски вода чистая. Рекомендую
изменен 16 сентября 2024
Многие красят, решила тоже попробовать. Покупать окрашенную пряжу за бешеные деньги рука не поднимается (из-за окрашивания турецкая пряжа не превратится в итальянскую🤷). Честно признаюсь, долго не решалась приступить к окрашиванию. Делала стратегический запас цветов. Купила несколько наборов на маркетплейсах (поэтому расцветка пряжи на фото не соответствует...  Читать полностью
Ольга Е.
Как всегда все бузупречно. Упаковка отличная. Баночки с красителя и супер. Цвета огонь. Осталось только в дело. Рекомендую. Спасибо за доставку
Ольга Е.
Очень рада покупке. Буду пробовать по назначению. Закажу ещё другие цвета. Спасибо большое. Рекомендую 💥
Ольга Е.
Все пришло целое. Буду использовать по назначению. Очень рада покупке. Спасибо большое. Рекомендую
Татьяна И.
Екатерина Маер
Все супер! Я очень довольна, что наконец-то, купила и попробовала эти красители.
Ольга Е.
Пришло хорошо упаковано. Все целое красивое
Олеся К.
Очень лёгкий краситель в применении, на сайте есть несколько инструкций как покрасить с четкими границами, плавными переходами и в однотонный цвет.
Нина Р.
Красители хорошие. Но розовые оттенки в этом наборе вообще не похожи на картинку при соблюдении инструкции . Остальные три норм.
Достоинства
Это просто восторг. Использовать очень просто, а результат ошеломительный. Покрасила шерсть и даже полушерсть Азизе Лана голд. На шерсть легло просто изумительно, а полушерсть получилась приглушенных тонов, как-будто выгоревшая, но мне очень понравилось. Обязательно буду покупать и другие цвета - давно не получала такого удовольствия от процесса и результата...  Читать полностью
Оксана
Отвратительно. Прислали совсем другой товар- вместо 6 цветов банку черного.
Ольга З.
Рада, что в России появились такие замечательные красители.
Наталья Л.
Пряжу окрашиваю классно, при стирке не линяют
Наталья Л.
Заказываю не первый раз, все приходит в целости и в срок, красители классные, пряжу окрашивают супер
Ольга Ч.
Всё равно линяет! Все по инструкции делала
ольга с.
Недостатки
Удобные в использовании. Цветовая палитра широкая.
ольга с.
Достоинства
Яркие насыщенные цвета. Простые в использовании.
Ольга З.
Давно пользуюсь данными красителями. Отличные! Спасибо продавцу!!!
Марина П.
Почтоянно этот бренд заказываю для окрашивание шерсти, цвет соответствует заявленному
Ольга Щ.
Красители понравились,легко пользоваться,пряжа получилась красивая
ольга с.
Достоинства
Удобные в использовании. Красивые цвета.
Недостатки
Не обнаружено
Довольна красителями.
ТАТЬЯНА К.
1 июня 2024
Упаковка 📦, все хорошо. Еще не красила пряжу . Дополнительно напишу как попробую краситель
изменен 23 мая 2024
Отличные красители! Пользуюсь только ими, другие даже пробовать не хочу. Палитра шикарная, результат всегда потрясающий!