1. Обувь
  2. Уход и аксессуары
  3. Косметика и чистящие средства
  4. SAPHIR

Средство для ухода за обувью
Франция
Серый

Отзывы о товаре 1470 Краситель проникающий Teinture francaise, SAPHIR - 14, ПЛАСТИК, серый 50мл. (grey)

Михаил Т.
красил руль, предварительно обезжирив, вся краска остаётся на руках. скорее всего подделка, так как раньше пользовался продукцией этого бренда и качество было совершенно другое.
Анна П.
В целом хорошо. Из красной сумки в тёмную с помощью чёрного красителя. Единственное, красятся ручки. Поэтому со светлой одеждой вряд ли получится носить
Владимир М.
Светлана
Получила в полном комплекте. Еще не пробовала покрасить.
Игорь И.
Отличное качество, удобно работать
Михаил К.
Качество на высоте, как и всё фирмы saphir.
Кузьмина Галина
Красила балетки. Проучилось отлично. Два раза красила чтоб окончательно прокормилось. Выступает креститель во внутренней части обуви (у меня так получилось - тонкая кожа) и ноги пачкаются. Один недостаток. А так советую. Перекрасить реально в другой цвет. Я красные кроссовки перекрашивала в чёрный этим красителем. Отлично вышло.
Алексей С.
Брал для покраски кожи на руле. Качество отличное, цвет правильный. Рекомендую данный товар к покупке. Это лидеры на рынке красок, которых советуют профессионалы 👍
Николай Т.
Покрасил обувь данной краской, результат отличный, даже мне с кривыми кюпуками удалось добиться однородного тона
Сергей Н.
Замечательная краска
Не хватает в комплекте губки для работы с краской …
Дмитрий Ф.
Недостатки
Не тёмно-синий. Я вообще не знаю какой это цвет. Впечатление такое, что пасту из авторучки развели растворителем. Укрываемость, не смотря на то, что обильно скачивал кожу краской очень плохая
Камера не передаёт всю яркую фиолетовость цвета
Юлия З.
Оттенок подошёл идеально. Сумку покрасила, не полостью, там где были потертости. Вышло отлично. Спасибо
Дмитрий К.
изменен 17 августа 2024
Достоинства
При всем уважении к бренду Saphir, краска показала себя не лучшим образом. Во-первых - цвет не черный, а ближе к фиолетовому. Во-вторых - на месте сильных потертостей, краско просто "проваливалась в кожу". Реставрировал рабоче-походные ботинки.
Александр С.
изменен 5 августа 2024
Достоинства
Красит
Недостатки
Пришла в рваной коробке и без апликатора.
Хоть упаковали бы...
Павел П.
Держит цвет, полностью удовлетворен
Семен С.
Больше зелёного цвета чем синего
Наталья У.
Сначала обработала кремом восстановителем, а потом этой краской покрасила. За неимением опыта получилось корявенько.
Достоинства
качество
Недостатки
высокая цена
Пользуюсь продукцией Saphir уже давно. Уверена, что на сегодняшний день товары этого производителя ( в том числе и этот краситель) лучшие из того, что предлагает рынок.
Соня Р.
В комплект не входил спонж
Достоинства
Работает-отлично
Недостатки
Дорого и маленький объем
Максим Ч.
Отвратительное качество. Глубоким черным, как указано в описании, даже и не пахнет. При высыхании приобретает фиолетовый оттенок.
Валерий Т.
Господа продавцы, Вам, что сложно упаковать товар в какой нибудь пакетик? Или заклеить коробку скотчем? Второй раз уже приходит без спонжа! Хотел через владельца ПАЗ Озона написать в поддержку, но это возможно только в случаи отказа от товара. За краску 5, магазину даже 1 много!
R
Roman K.
Артур И.
Супер! Нб стали как новые!
Василий К.
Saphir реклама не нужна. Берешь и красишь
N
Negru Elena
изменен 20 июня 2024
В черном цвете совсем не понравился. До этого красила замшевую сумку в другом цвете, краска легла отлично. Красила обложку на паспорт, была матовая кожа и нормальный церный цвет, стала глянцевой и отдает в баклажан. Потертости закрасила, но вид стал дешевый. Фото и видео не передает цвет который получился после полного высыхания краски. Хотела обновить...  Читать полностью
Олеся И.
Достоинства
отлично перекрывает цвет, стойкий
Недостатки
не нашла
перекрашивала обувь из светло зеленого в красный, хватило одного слоя
Не сказать что вау эффект от покраски замшевых кед new balance. Вроде сморится не плохо, но при первом дожде краска испачкала и въелась в белые элементы