1. Хобби и творчество

Металлик
Количество в упаковке, шт
Объем, мл
20.07

Отзывы о товаре 3318 Краска акриловая Деколор, акрил металлик, жидкая поталь, художественные краски "Таир", 20 мл, Медное серебро

Ксения.
Уберите из описания, что это поталь! Вранье. Обычный перламутр и не очень укрывистый. Ещё и сохнет долго.
Филипп Чистяков
Краска хорошо ложится и кистью и аэрографом. По цвету мне лично не хватает синего оттенка. Возможно имею завышенные ожидания от изумрудного цвета:)
Евгения У.
Для работы купила эту краску впервые. Баночка пришла без упаковки, но целая и не помятая. Закручена плотно, ничего не пролилось. Результат по применению краски оставлю позже, после того как использую её. Благодарю!
Ольга А.
изменен 27 сентября 2024
Достоинства
Краска понравилась. Укрывистая, не жидкая. Хороший цвет и блеск. Похоже на твореное золото.
Дарья А.
Брала как поталь, но это просто акрил
Сергей Г.
изменен 24 сентября 2024
Обычная перламутровая краска. Причем, на баночке почти нет никакой информации о содержимом. Почти, потому что размер шрифта настолько мал, что разобрать можно исключительно с помощью лупы. Ощущение, что производитель что-то хочет скрыть... Тем не менее, чтение с лупой не выявило указаний, что это поталь жидкая и название вводит покупателя в заблуждение...  Читать полностью
Надежда Г.
Очень жаль, что нет описания. Заказывала вообще в другой бутылочки
Наталия И.
Прям золото)
Марина Б.
Хорошая краска! Рекомендую
Эркиной И.
Прекрасная краска! Настоящее сусальное золото. Красила металлическую рамку иконы. Прокрашивается со второго раза. Нанесла два слоя. Очень довольна результатом!
Эркиной И.
Краска очень понравилась. Цвет насыщенный, золотой.Красила рамку иконы и иконостас.
Дарья С.
Хорошая краска. Спасибо.
Достоинства
Цвет, пигмент и блеск, отсутствие запаха.
Недостатки
Доставка и плотность
Хотелось бы, чтоб хоть немного упаковывали. ( на пункте просто выдали банку в руки и все) Банально - конверт с пупыркой подойдет, иначе, зная доставку озона, краска может прийти и вытекшая с разбитой банкой. Мне повезло, доставили тоже быстро, но тут УДАЧА помогла. Укрываемость пигмента...  Читать полностью
Мариана
Краска жидковата, ложится хорошо, но потребовалось наложение 2 слоёв, чтобы перекрыть основу. Возможно из-за недостатка опыта, но работать было несложно. Цвет мне не очень понравился, люблю ближе к латуни, а этот ближе к меди. И не блестит как металл, а скорее, как позолоченные рамки. Но в целом памятник освежился и на том спасибо.
Дмитрий М.
Отличное качество
Екатерина
изменен 16 сентября 2024
Отлично ложится, быстро сохнет Выглядит очень красиво
Юрий Д.
Достоинства
нравится
Недостатки
Ольга Владимировна К.
Отличная краска.
Дмитрий И.
Юля А.
Супер!!! Отличная краска!!!
Наталья Ф.
Качествт хорошее, цвет приятный. Перед использованием не забывайте деревянной палочкой перемешивать
Сергей Б.
изменен 4 сентября 2024
Покупали для окрашивания деревянного корпуса часов. Цвет бронза. Краска акриловая, не имеет запаха, быстро высыхает. Очень понравилось с ней работать. Рекомендую.
Подкрашивали гранитный памятник, очень быстро сохнет
Марина Ж.
Хорошо покрывает, но хотелось бы больше укрывистости.
Эдуард Ц.
Отличная поталь, хорошо ложится расход маленький. Цвет не совсем античная бронза, всё-таки ближе к обычной бронзе, но, в общем, и целом продукт достойный.
Евгения Б.
Краска хорошая, свежая, укрывистость слабовато, но два-три слоя ложатся хорошо. Все зависит от типа поверхности. Надо чтобы каждый слой хорошо просох. Пигмента много и поэтому красивый золотой цвет. Мне понравилась краска.
Людмила
Немного темновата для моей задумки
м
мария в.