1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для металла, Для обоев, Для дверей, Для стен, Для строительных работ
Вид краски
Гладкая

Отзывы о товаре 2512 Краска акриловая водоэмульсионная для стен, обоев и потолков, керамической плитки в ванной TURY SW-7 Colour интерьерная моющаяся молодое яблоко, 400 г

SERZHANT K.
Достоинства
Отличная краска для стен и потолка
Недостатки
Не первый раз использую в ремонте данную продукцию - нареканий нет.
Галина Г.
Достоинства
Пришло целым, уже за это 5 звёзд.
Недостатки
Дата изготовления июнь 2023г. Правда срок годности большой. Заказала для того, чтобы не было зимней доставки, при которой может перемёрзнуть краска. Собироюсь красить в марте 25г. - посмотрим на качество весной.
Инна Р.
Оксана Г.
Краска хорошая, покрыла старую плитку в 2 слоя, после высыхания можно мыть!так что советую брала серую но она как белая)
Ольга В.
Оставила фото: стало\было. Мне кажется, все очевидно. Кафель сверху был розовый, низ бордовый. Но нужно хорошо грунтовать, грунт больше понравился в виде аэрозоля, белый. Тогда краска ложится хорошо. Ванна уже в эксплуатации. Но сверху влажные зоны нужно обязательно покрыть лаком. Брала тоже аэрозоль, матовый. При попадание воды пока ведёт себя хорошо...  Читать полностью
Александр Б.
Нина Т.
Роман В.
изменен 23 сентября 2024
Поверхность обезжирена и подготовлена, краска хорошо размешана. Но как оказалось полнейшее г..но, жидкая, укрывистость ноль, цвет не соответствует, полное разочарование. При нанесении стекает как вода по стеклу. Деньги на ветер. Мало одной звёзды. Не ведитесь на этот развод и заказные отзывы. Также производитель заявляет упаковку в пупырке и коробку...  Читать полностью
Елена А.
Елена п.
Мягкий, не навязчивый цвет. Без разводов, достаточно одного слоя нанести валиком. Мне очень понравился!
Ч
Чернышова Екатерина
Екатерина Е.
Надежда З.
Наталия В.
Или я дальтоник,или сиренью там и не пахнет,маленький оттенок и все,высыхает и становится белая.Жаль.,буду искать темнее.
Светлана Д.
В общем и целом краска понравилась. Цвет приятный, не бледный и не вырви глаз. Нам именно такой и нужен был. В один слой хорошо покрывает поверхность. Можно и 1 слоем обойтись. Но мы перфекционисты, для ровности покрытия решили, что нужно в 2 слоя наносить. Не жидкая и не густая. Краскопульт берет и неразбавленную. Запах минимальный, как от обычных...  Читать полностью
Хорошего качества товар, немного задержали с доставкой, мастер пришёл, а краска ещё не пришла. А так всё хорошо