2. Макияж
  3. Брови
  4. Окрашивание
  5. LeviSsime

Краска для бровей и ресниц
Коричневый
Объем, мл
Вес, г
Испания

Отзывы о товаре 293 Краска для бровей и ресниц Brow (КОРИЧНЕВЫЙ 3.7) Lash Color LeviSsime, 15 мл

Т Д.
изменен 9 августа 2024
Все пришло в целости и хорошо упаковано, за подарочки отдельное спасибо. ❤️
Анастасия Н.
Супер упаковано , все аккуратно, приятно смотреть)
Наталья Е.
Отлично прокрашивает брови.держится долго.
Екатерина З.
Очень странно, что краску нужно смешивать с оксидантом, которого в наборе нет. Это не удобно! Стаканчик не положили, спасибо за конфету. Но тестить эиу краску желания нет, лучше куплю полноценный набор.
Юлия Д.
изменен 12 июля 2024
Упакован хорошо + маленький милый комплимент от продавца, стаканчик д/краски и конфета))) Будем тестировать краситель.
Наталья Д.
София Г.
Спасибо большое, все пришло целое и срок годности хороший 👍 Был подарок в каждой коробке - стеклянный стаканчик. Спасибо очень приятно 🩷
Ирина Анатольевна И.
Надежда Я.
У
Ульяна М.
13 июня 2024
Недостатки
Люблю эту краску. Мне идеально подходит 👍 и держится хорошо .
Достоинства
Срок годности, качество
Все супер, спасибо! Упаковка отдельная любовь!
изменен 8 июня 2024
Заказом полностью довольна! Срочно нужна была краска ,заказ пришел уже на следующий день. Срок годности -хороший, Товар -качественный, Упаковано в коробочку , очень милое оформление. Отдельное спасибо продавцу за подарок-стаканчик для краски и конфетку)
Светлана Б.
Приехала краска целая. Хороший срок годности
Беру не в первый раз, качественная, не оставляет следов на коже, после смывания прокрашены только брови
Отношение к покупателю на высоте! Всё хорошо упаковано. В коробку с наполнителем) в подарок стаканчик и конфетка, а заказ всего лишь одна краска☺️Вот это я понимаю👍🏻❤️
Елена Е.
1 июня 2024
Пока не использовала, думаю у Испании все норм в этом плане)). Приятное дополнение в виде маленького стаканчика и конфетки.
25 мая 2024
хорошая краска. цвет насыщенный. для приглушёния оттенка добавляю ещё другой цвет. графит. результат хороший
Эльвира А.
16 мая 2024
Анна Б.
8 мая 2024
Упаковка на 10 баллов, продавец молодец, ещё контейнер для смешения положили, очень приятно, у меня как раз не было, доставка очень быстрая
Майя П.
29 апреля 2024
Хорошая краска для бровей, давно пользуюсь только такой маркой. Очень понравилась упаковка продавца!Буду заказывать ещё. Спасибо
Ксения К.
25 апреля 2024
Отличные краски, хороший отпечаток на коже, если надо, можно без отпечатка красить, не окисляются в тубе после вскрытия, универсальные цвета
20 апреля 2024
Качестаенная упаковка. Все пришло целым. В подарок положили дае коныетки. Аесьма причтно таеое аниманте к деталям.
Валентина П.
12 апреля 2024
Лена М.
12 апреля 2024
Достоинства
Отлично!
Недостатки
Нет!
Отличный товар и очень хорошая упаковка! Приятно, когда все сделано на совесть! Продавцу большое спасибо ❤️
Кристина Е.
8 апреля 2024
Потрясающий глубокий черный цвет. В комплекте идет даже баночка для смешивания . В салоне красилась ей же.
Альбина Б.
8 апреля 2024
Наталья Е.
21 марта 2024
Всё соответствует описанию, надёжная упаковка.
Екатерина В.
17 марта 2024
Недостатки
Не нашла
Нашла краску, от корой у меня НЕТ АЛЛЕРГИИ!!! Хороший цвет.
Оксана М.
15 марта 2024