1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для мебели, Для дверей, Для дерева, Для стен, Для карнизов
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 400 Краска для мебели и дверей, акриловая меловая матовая краска del Brosco для дерева, металла, акриловые краски для декора и интерьера, 250 мл, Глубокий Черный, набор 2 шт

Екатерина Л.
изменен 31 августа 2024
Плюсы: цвет красивый, но отличается от карточки товара - в реальности бежевый с желтым подтоном. Укрывистость хорошая, нанесение комфортное, при загустении хорошо разбавляется обычной водой. Колеруется отлично! Сохнет очень быстро, не липнет. Пришло все целое, прекрасно упаковано (в коробочке+пупырка), за сохранность при доставке можете вообще не переживать!..  Читать полностью
Сергей Л.
Элина Г.
Достоинства
Быстрая доставка. Слышала много хорошего про этот бренд краски
Недостатки
Все хорошо упаковано, пришло все целое. Пока не пробовала в работе, позже добавлю отзыв
Алена М.
Очень хорошая краска, плотное покрытие, перекрашивала ЛДСП ( предварительно курила и использовала грунтовку), очень хорошо покрасилось, на 2 слоя красила
Наталия
Достоинства
отличная краска
Недостатки
беру этого производителя уже не первый раз, довольна
Алина Л.
Краска 100/10,плотная,не воняет,быстро сохнет.
Сергей Ш.
Очень хорошая краска,ложится ровно,результатом довольна!
Руслан Я.
Достоинства
укрывистая, хорошо сохнет, красивое покрытие
Недостатки
легко скалывается без лака, не смогла наносить валиком-валик из за густоты не крутился
В моей идее было покрасить всю мебель в спальне под один цвет, а именно 2 тумбы, шкаф, комод и стол компьютерный. Мебель сначала зашёркали, обезжирила, на один слой грунтом этой же фирмы и 2 слоя краски. Потом пришлось лакировать...  Читать полностью
Наталья Ч.
Галина А.
Достоинства
любовь с первого взгляда, самая любимая теперь моя краска
Галина А.
Достоинства
любовь с первого взгляда, самая любимая теперь моя краска
Галина А.
Достоинства
любовь с первого взгляда, самая любимая теперь моя краска
Пафосная хрень, легко смывается мокрой тряпкой.
Елена Д.
Один слой разочаровал,а когда нанесли второй- восторг!!!! Идеально!
Александр С.
Ирина Р.
Татьяна А.
29 июня 2024
Суперская краска идеально легла👍
Татьяна Ш.
29 июня 2024
Краска отличная, очень понравилась. Ровно ложится, быстро сохнет. Главное соблюдайте рекомендации производителя. Работать с ней одно удовольствие!
Виктория Т.
Сначала видела у блогеров эту краску, потом просто в статьях. Решила попробовать Пробовала первый раз красить к слову Очень даже хорошо! Краска ложится легко У меня был кухонный стол СССР с белыми ножками и деревянной столешницей под лаком Лак шлиф машинкой прошла, грунтовку и краску сверху. Цвет перекрыл, но оставались полосы некрасивые. В итоге...  Читать полностью
Наталья Ф.
изменен 21 июня 2024
Товар хорошо упакован. Упаковка целая. Нет следов вскрытия. Но Одна банка вскрыта и краска явно отлита на треть банки. Это явно делает сам продавец
Ольга Г.
13 июня 2024
Краска отличная, хорошо ложится, но цена кусается
Надежда С.
Заказывала 3 набора. Два пришли с мембранами, вопросов нет. В третьем обе банки без мембран, уже вскрытые и явно видно, что из одной банки содержимое отлито
24 мая 2024
Краска отличная . Фото плохо передает цвет , но в действительности цвет интереснее ( серый с голубоватым оттенком). На втором фото видно боковину двери какого цвета она была. Покрытие краской хорошее . Желтый цвет перекрылся с первого слоя , но для верности позже покрыла вторым слоем
Мария К.
19 мая 2024
Перекрасила старую кухню. Очень довольна результатом. Пишу после эксплуатации 6 месяцев. Все отлично с кухней.
17 мая 2024
Очень понравилось, достаточно одного покрытия. Перекрасила все, и стойку для цветов, и горшки)). Понравилось
17 мая 2024
Хорошая краска, насыщенный цвет, ложится ровно.
Оксана А.
15 мая 2024
Краска хорошая. Одной баночки хватило на 1 дверь в один слой.
изменен 5 мая 2024
Достоинства
Шикарный цвет, укрывистая
Недостатки
Легко царапается, надо сверху закреплять обязательно
По грунту за два раза полностью закрашивает даже очень темный цвет. Грунт и первый слой краски немного разводила водой.