1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для мебели, Для дверей, Для дерева, Для стен, Для карнизов
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 3475 Краска для мебели и дверей, акриловая меловая матовая краска del Brosco для дерева, металла, акриловые краски для декора и интерьера, 250 мл, Миндальный Бежевый

15 февраля 2024
Галина Ш.
14 февраля 2024
Краска хорошая, ровно ложиться, быстро сохнет, не воняет. Перекрасила шкаф под мойкой в ванной, все супер
Алексей А.
Николай В.
12 февраля 2024
Лариса Ш.
11 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Цвет хороший, плотность тоже. Понравилась.
11 февраля 2024
Достоинства
Очень укрывистая, ровно ложится, цвет тауп очень понравился
Валерий К.
10 февраля 2024
отличная краска.реставрировал старую акустику-очень черный цвет-то что надо.
Ирина О.
10 февраля 2024
Достоинства
Отлично, очень понравился цвет
Недостатки
Красила лампу которая поржавела от воды , теперь она красивее чем когда была новая) цвет краски очень понравился, благородный без «дешевой желтизны»
Елена Ж.
10 февраля 2024
Достоинства
Отличная краска. Я очень довольна. Не течет, быстро сохнет, плотно закрашивает, не полости, красивые оттенки.
Светлана А.
9 февраля 2024
Недостатки
Не знаю как быть теперь, может быть кто-то подскажет. Нанесла три слоя-такой результат получился. С проплешинами. Обезжирила, без грунтовки . Красила ранее другими красками, от этой в удивлении. Не удалось даже покрыть одну створку. Краска не дешёвая,но она уже закончилась. Как теперь исправлять? Укрыв. плохая.
Татьяна И.
9 февраля 2024
Достоинства
Хорошо ложится, экономичная.
Недостатки
Стоимость
Краска понравилась. Оттенок цвета зависит от освещения и оттого, каким будет финишное покрытие. У меня оттенок получился больше коричневым, чем красным. Но результатом все равно довольна.
Светлана Д.
9 февраля 2024
Достоинства
Хорошая экономичная краска . Беру второй раз .
Недостатки
Нет.
Спасибо .
Лариса М.
изменен 8 февраля 2024
Достоинства
Краска супер ! Цвет суфле . У нового шкафа , который сделали на заказ был не тот оттенок какой хотела . Теперь то что надо . Спасибо в отзывах писали что надо сильно разводить краску и красить мелко велюровым валиком . Так и сделала . Но после каждой покраски после высыхания грунтовала , что б краска не съехала с " родной покраски" . И перед первой...  Читать полностью
Сергей
8 февраля 2024
Наталья О.
7 февраля 2024
Достоинства
Краска очень понравилась. Хорошая укрывистость, небольшой расход, ничем не хуже Aturi. Сначала поверхность шкурила, потом нанесла грунтовку в два слоя,хорошо просушила, потом краску валиком в три слоя, после высыхания почти нулевой шкуркой потерла, чтобы получииь гладкую поверхность. Всё отлично.
На фото столешница до покраски и после