1. Строительство и ремонт
  2. Лакокрасочные материалы
  3. Краски
  4. RENNER
Краска для мебели и интерьера, цвет: 502, 0,7 кг.

Краска
Работы
Внутренние
Туман
Область применения состава
Для ПВХ, Для дверей, Для дерева, Для мебели, Для кабель-каналов
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 83 Краска для мебели и интерьера, цвет: 502, 0,7 кг.

Сазонова Наталья
Краска понравилась, укрывистая. В два слоя перекрасила кухню цвета "вишня". Поверхность замыла и обезжирила, кухня была ранее оклеена самоклеющацся пленкой и покрыта лаком. Из-за этого были опасения, что все пойдет не правильно:) в итоге не могу сказать, что прям идеально ровно, но очень хорошо. Может быть нужно было чуть разбавить краску. Цвет также...  Читать полностью
Розалия А.
цвет очень красивый, обновила этой краской кухонный гарнитур, краска легла ровно, красила валиком как губка, после высыхания как матовая 👍🏻 поставила 4 звезды ⭐️ почему то когда протираешь влажной тряпкой стирается(
Марина С.
Лола К.
Отличная краска 👍 рекомендую красила кровать
Влад М.
Краска пришла с небольшим опозданием. Упакована отлично, в коробке, еще положили перчатки и палочку для размешивания. Цвет немного не такой, светлее, чем хотелось, но это мой косяк. Добавила кофейный и чёрный колер и получилось то, что нужно. Дверца покрашена в один слой. Предварительно шкурила и грунтовала. Укрывистость отличная, можно даже оставить...  Читать полностью
Алла С.
Краску данного производителя заказываю не первый раз. Приходит всё целое, дополнительно упаковано в пупырку. Пока не использовалась, дополню отзыв позже. Цена разумная. Цвет соответствует описанию. Рекомендую к покупке.
Надежда С.
Достоинства
Отличная краска, без запаха, быстро сохнет, хорошая укрывистость
Анна Н.
Отличная краска, ложится идеально, красила валиком в три слоя, давая немного каждому слою высохнуть. Сверху покрыла матовым лаком для мебели, дерева, но это необязательно. Рекомендую.
T
Tarando G.
Может из за того ,что крышка разбилась, краска скатывалась . Не понравилось качество.
Юрий С.
Достоинства
очень красивый цвет
Недостатки
когда покрываешь лаком еще лучше смотрится
Яна К.
Отличная краска, только пришла относительно старенькая по сравнению с другими цветами, которые от августа 2024) есть осадок по периметру банки, надеюсь ,когда перемешаю будет красивый цвет)
Юлия Н.
Замечательная краска Красила без доп подготовки коробку от двери. Фото до / после в 3 слоя. Приятный аромат краски ( не резкий ),густая. Одни положительные эмоции. Рекомендую к покупке
Любовь Ж.
Не раскрыла упаковку в пункте выдачи, дома получила неприятный сюрприз. Пол банки краски как небыло 😡
Тамара
Краска супер! В оттенок не попала, оно и понятно, по интернетам сложно выбирать, но в общем выглядит достойно, даже с разницей в оттенках с гарнитуром. Ложится в один слой легко, на стеллаж ушло 2/3 банки, в подарок шли перчатки и палочка. Красиво, суперматово, сохнет моментально, раз два и тут же стеллаж на место поставила и всё на него сложила, удобно...  Читать полностью
Яна К.
Краска сама по себе отличная, но цвет не очень совпадает, по факту не такой яркий и насыщенный, как в карточке товара, название Эвкалипт подошло бы больше
Яна К.
Плотная, быстро сохнет, отлично маскирует дефекты покрытия, цвет красивый, матовый ,брали Сахарную пудру - вошли во вкус
Краску беру второй раз, хорошая, укрывистая, цвет соответствует заявленному
Ирина Г.
Очень хорошая краска, два слоя хватит до идеального покрытия
Егор Б.
Краска произвела перкрсное впечатление, быстро высыхает, не пахнет, хорошо закрашивает за один проход. Однозначно буду пробовать лак данного производителя.
а
алла п.
а
алла п.
Красивый цвет, в коробке были перчатки и палочка для размешивания.
Вера А.
Прекрасная краска, быстро сохнет, куплю еще чтобы покрасить другую мебель
Ольга Г.
Пришло во время, упаковано отлично, краска хорошо ложится на ДСП, цвет подошёл как раз такой и хотела. Я довольна
Валеев А.
Краска густая. С первого раза покрыть нормально не получилось. Видимо дело в руках. Будет пробовать. Отзыв дополню
Игорь Б.
Краска отличного качества. Хорошо шлифуется. Рекомендую. Снял одну звезду за цвет. Брал слоновую кость(534) и в банке слоновая кость но по факту на шпоне получился почти белый цвет.
Яна К.
Отличная плотная краска, хорошо ложится на старую краску и затирку
Анжелика Левенс
Мне краска вообще не понравилась! Наносится очень тяжело, поэтому расход большой, а она недешевая. Разбавляла водой, но не помогло. Хотела обновить свою старую советскую стенку и вот, что получилось(( См. фото/видео. Шкаф покрыт в 3 слоя и все равно весь полосами и цвет не перекрывает полностью. Использовала и кисть, и валик и толку никакого! На всю...  Читать полностью
Алла С.
Краска упакована качественно, в коробке,обмотана пупыркой, пришла в целости и сохранности. Приятно, что произведена недавно и срок годности продолжительный. Использовать буду позже,отзыв дополню. Порадовало, что продавец предоставил скидку хорошую. Планирую приобрести и другого цвета краску.