1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для пола, По бетону, Для дерева
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 2523 Краска для пола OLECOLOR быстросохнущая без запаха, акриловая, краска для деревянных и бетонных полов, для внутренних работ, износостойкая, экологичная (Артикул: 4300008756, Цвет: Серый туман, Фасовка 1 кг)

Светлана Б.
Краска хорошо ложится, не пахнет. Покрасила пол в холодном коридоре ( в сенях) в деревенском доме. Сохнет быстро, но было прохладно, поэтому ходить смогли только на другой день. Цвет сначала светлый, а когда высыхает, немного темнеет. Красила старый пол, который много лет не обновлялся. Местами краски совсем не было. Это видно на фото. Заказала 2-е...  Читать полностью
Сергей М.
Регина Б.
Красили в коридоре, деревенский дом. Перекрывает хорошо, ложится ровно, без разводов. Высыхает тоже быстро. Это покраска на 1 слой.
Татьяна Ч.
P
Pavel S.
изменен 28 сентября 2024
Достоинства
В действительности краска сохнет примерно 20 минут. Приятный светло серый цвет поверхности, покрытой "серым туманом"
Недостатки
не замечено
Конечно дороговато, но оно того стоит
Наталья А.
мне была нужна краска окрасить порог и у меня трое животных,поэтому нужна была краска которая очень быстро сохнет и я ее нашла, всё понравилась,супер быстрое высыхание,матовая без запаха, растворяется водой,покрывать нужно в несколько слоев,расход очень экономичный
Марина С.
Елена Т.
изменен 26 сентября 2024
Ведерко без упаковки,измазано в краске, краска вытекла, ведерко неполное. Обидно.
Любовь М.
Михаил К.
Раушан А.
Быстрая доставка, без повреждений, цвет плотный насыщенный, яркий 🌞, думала будет темнее, в следующий раз можно попробовать с колерами разбавить
Елена Н.
Отличная краска! Быстро сохнет, легко ложится, приятный оттенок
Анжела Г.
Краска красивая ложится хорошо оставлю четыре звезды потому что не очень быстро сохнет запах есть но небольшой
Александр
Сохнет быстро, красится хорошо. Но нет того блеска как был раньше от красок.
Краска супер! Пришла быстро! Сохнет очень быстро!!
Евгения Б.
Галина П.
Краска пришла упакована в пакет. Ведёрко не треснутое, плотно закрытое. Товар и продавца рекомендую.
к
катя ю.
Хорошая краска. Цвет светлее, чем на фотографиях. Светло-серенький. Брали 1 банку. Красили по краске РФ, пришлось в 2 слоя. По голой поверхности, возможно, хватит и одного. На помещение 4*4 метра в банке после нанесения двух слоев осталось немного краски.
Хорошая краска. Быстро сохнет, запах очень умеренный, укрывистость хорошая. Соотношение цена - качество просто отличное. Рекомендую
Игорь С.
Игорь К.
Достоинства
Быстро сохнет, нет резкого запаха
Светлана Ф.
Сохнет быстро,но не за час,как заявлено продавцом,часа 3-5.Но быстро стирается .Я красила лестницу ,плитки закрашенные до этого эмалью для пола.Да,я понимаю-нарушила все требования.Но надо было,чтобы быстро поменять внешний вид.Эффект получился,но не на долго.Но я к этому готова была
Наталья Т.
Андрей Н.
Светлана Ю.
Краска вреде не плохая,но через несколько дней после покраски в 2 слоя,в некоторый местах протерлась
После окрашивания вся потрескалась и стёрлась. Как будто побелили пол.
Наталья Щ.
Регина Л.
Краска хорошая, не совсем без запаха как пишут, специфический запах присутствует, но не сильный, сохнет тоже не час, поболее, а так по сравнению с эмалью супер, можно в любое время года красить)
Галина М.
Очень понравилась. Все характеристики соответствуют описанию.