1. Строительство и ремонт

№132 Бежевый
Основа состава
Полимерная
Вес товара, г

Отзывы о товаре 549 Краска для швов плитки MAPEI UltraCare Fuga Fresca 132 Бежевый 160 г - Маркер для обновления цвета цементной затирки кафеля / керамогранита / мозайки на полу и стене

Покупала, чтобы обновить швы между плиткой. Швы пожелтели от времени и были следы от плесени, хотя я и обработала неомидом. +Перекрываемость хорошая. Приложила фотографию шва, который закладывала цементом до этого и одним слоем краски для швов. +смывается с гладкой плитки водой +быстро сохнет, где швы и не смывается +почти угадала цвет. До этого был...  Читать полностью
Виктория З.
25 октября 2024
Хорошая краска для швов. Очень подошла под плитку.
25 октября 2024
Хорошая краска, с плитки смывается без усилий.
Плеханова А.
24 октября 2024
товар пришел целым. в деле ещё не пробовала
24 октября 2024
краска хорошая, наносить на швы удобно, цвет как на картинке, звезду сняла за губку, она быстро выходит из строя
24 октября 2024
краска хорошая, цвет соответствует картинке, но быстро выходит из строя губка
Татьяна З.
23 октября 2024
упаковано хорошо, сам тюбик пластмассовый, взбалтывается легко
Ирина Б.
23 октября 2024
Супер краска, спасибо продавцу. Отлично все ложиться!!
Ксения К.
22 октября 2024
краска просто огонь! решила обновить ванную немного, так как покрывала после ванную чёрным акрилом. продавца и товар однозначно рекомендую!
22 октября 2024
отличная краска. перекрыли цвет старой затирки. правда цвет несколько ярче чем заяаленный. он больше фиолетовый, нежели небесно-голубой. красили тонкой кистью.
Наиля М.
21 октября 2024
Хорошая краска Пишу отзыв через 3 месяца после покраски швов на полу в ванной комнате. Фото до/после. Брала белую краску. Так как у меня плитка сама по себе белая то мне не пришлось ничего вытирать с краев самой плитки, я просто провела аппликатором по шву раза 2-3 и все. У меня это заняло час времени максимум. Потом сняла губку промыла и высушила,...  Читать полностью
Анастасия Ш.
21 октября 2024
20 октября 2024
Цвет с сероватым оттенком, под плитку подошёл, но не перекрывает тёмные о тенки
19 октября 2024
все хорошо. только очень плохо выходит средство, как бы сильно не давили.
Ирина Б.
19 октября 2024
Товар отличный, все хорошо примазывается , довольна, обновила плитку, респект тому кто придумал! Сначала думала что это обычная краска, а оказалось все наоборот. Легкая, ложиться ровно! Респект, рекомендую!
Макка Д.
18 октября 2024
Прекрасная краска, оттенок 111 идеально подошел к моей плитке. Единственный минус-наконечник рассыпался через 10 минут работы, пришлось кисточкой работать. Работа кропотливая, но того стоит! Результат выложила.
Яна М.
17 октября 2024
У нас получились ужасно пятнистые швы,которые еще и не подходили по оттенку к плитке,краска наша единственное спасение! Мне кажется свет отлично подошел,попробовала только пока на одном шве под кухней,теперь будем обрабатывать все швы,краска быстро высыхает) в жизни оттенок краски чуть теплее ,чем на видео и фото,цвет номер 134-шелковый.
Мария Ж.
17 октября 2024
Классная штука для перекраски швов, цвет ближе к белому, просто не к яркому, мне подошло идеально
Любовь О.
17 октября 2024
Краска пришла целая, цвет как заявлено. У баночки поролоновая насадка для окрашивания. Ещё не пользовались, про качество сказать. ничего не могу
Дина Г.
16 октября 2024
Достоинства
косметический ремонт
Недостатки
шов просто изменяет цвет - текущие дефекты сохраняются.
глубина проникновения краски в шов на 2 с плюсом
Елена Ф.
16 октября 2024
Спасла плитку в прихожей и на кухне. Наносится не очень удобно, но это 100% проще, чем поменять затирку
Ксения Э.
16 октября 2024
Отличный товар, краска не стирается, рекомендую!
Елизавета С.
16 октября 2024
Упакован хорошо. Пришел вовремя. Вроде бы все просто в использовании. Завтра буду пробовать)
Ольга А.
15 октября 2024
Пришел целый хорошо упакован. В работе простой и удобный. С плитки хорошо стирается лишняя краска влажной губкой. Понравилось.
Игорь Д.
15 октября 2024
Регина С.
14 октября 2024
очень удобно пользоваться, без запаха. отлично прокрасились швы. Но с губкой нужно производителю что то продумать. (как вариант запасная)
Дмитрий Г.
13 октября 2024
Хорошая краска, но на полу, к сожалению стирается со временем. Приходится переодически обновлять.
Галина К.
12 октября 2024
Решила привести ванную комнату в порядок, сначала убрала грибок и озадачилась обновить и защитить межплиточные швы чтобы всякая гадость в виде плесени не завелась. Долго выбирала и читала отзывы, выбрала mapei и не ошиблась! Всю желтизну перекрыл несмотря на светлый цвет! Работа, конечно, кропотливая, но оно того стоит! Теперь так приятно, можно сказать...  Читать полностью
Галина К.
изменен 16 октября 2024
Плотная, отлично перекрывает старый цвет. Взяла светло-серую на стены и чуть темнее на пол. Сначала заморочилась с изолентой чтобы не мучаться с оттиранием краски на плитке, но когда она закончилась, попробовала краску сразу сухой тряпочкой вытирать и тоже оказалось очень даже неплохо. Рекомендую!
12 октября 2024
краска понравилось. Перед покупкой стоит учитывать, что если затирка сделана криво (как в отделке от застройщика), то косяки станут более заметны