1. Строительство и ремонт

Быстросохнущая

Марина Р.
Хорошая краска. Ложится легко, не пахнет. Сохнет быстро
Марина Р.
Отличное решение, чтоб определиться с цветом.
Галина Д.
Любовь П.
изменен 21 июля 2024
Огорчилась. Пришли две банки с разной тональностью краски
Оксана П.
Алевтина
изменен 16 июля 2024
1. в один слой она естественно ничего не закрашивает. минимум 4 слоя. 2. расход 100гр/м2 который указан в описании не соответствует действительности. на стенку 4.5 метра хватило на 2 слоя. то есть реально расход почти в 2 раза выше 170 гр/м2. в итоге стена стоит не покрашена, так как пришлось новую банку заказывать и ждать из за неверной информации...  Читать полностью
Евгения Я.
Цвет -- Локрийский Лён-- по цвету похож на сливки, или цвет жирной сметаны. Совсем не похож на цвет, которй у них заявлен. Очень расстроена!!! Красила в два слоя, одного явно не достаточно. Сама краска может и правда хорошая. Время покажет) А за цвет -- большой минус. Льном там и не пахнет !
Брала фасовку 0.076 кг в трех цветах для выбора цвета для кухни. Сделата выкрасы на акварельной бумаге. Верхний - 1 слой, нижний 2 слоя. Хорошая укрывистость краски, быстро сохнет, еле уловимый запах. Я довольна. Заказала большой объем на покраску "Жемчужного бархата". По цветам: пудровый беж- темный оказался для меня, именно бежевый без желтизны, жемчужный...  Читать полностью
Лариса К.
Краска волшебная, ровно ложится, минимальный расход, одно удовольствие работать с таким материалом
Алиса Д.
изменен 15 июля 2024
Это был мой первый опыт с окрашиванием стен и покупкой краски. Так что сравнить не с чем, но мне понравился и цвет, и способность перекрытия пятен. На фото показала наглядные примеры своего первого опыта. Сначала заказывала тестеры и очень удобно, что они есть. Также, в будущем, тестеры удобны для того, чтобы купить небольшое количество для устранения...  Читать полностью
Иветта Щ.
Стены пока не красили, добавлю отзыв позже. Но мастера говорят, что краска отличная, они ей уже пользовались. Доставка быстрая. Упаковка выше всяких похвал. Делала выкрас на бумаге- попадание в цвет 100%. Всем рекомендую данного продавца и товар!
Андрей П.
Хорошая краска Заказал большую банку
Марианна Л.
Краска огонь, беж перекрыл зеленый без грунтовки
Ольга Д.
Краска замечательная, сохнет быстро, запаха нет, по старой фанере в два слоя - супер!
Олег Ж.
Замечательная краска, стоит своих денег однозначно. Спасибо
Максим П.
изменен 15 июля 2024
Краска хорошая но... ! Вы зачем в описании товара указываете неверный цвет??? Абсолютное несоответствие цвета!!! Я понимаю, что фото искажает цвет, что когда краска ляжет , она чуть изменит цвет.... Но не до такой же степени!!!!! Я испортил всю стену
Екатерина Л.
Очень так себе! Цвет маркий, не моется. Когда моешь остаются белесые разводы
Пророк
Топовая краска, после нее поверхность выглядит как новая. Качество и цвет - шик!
Елена В.
Отлично перекрывает даже блестки
Жанну лик т.
Краска пришла , упаковка не повреждена, открыли а крышка открыта не много вылелась
Кристина К.
Смешала тропический хаки с отпуском в сицилии и получила красивый оливковый цвет 👍
Кристина К.
Смешала отпуск в сицилии и тропический хаки 60/ 40 в процентном соотношении и получила красивый оливковый цвет .
Оксана Ч.
Отличная краска и цвет-шедевр! Соответствует. Насыщенный. Наносила на обои в 2 слоя
Светлана П.
Хорошо , что есть тестеры)брала несколько вариантов , этот цвет понравился.