1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для стен, Для потолка, Для обоев, По штукатурке, Для перегородок
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 6964 Краска для стен моющаяся тестер Aturi Design для обоев интерьерная, для потолка, без запаха быстросохнущая, водоэмульсионная акриловая матовая, Синяя пташка 70гр

Наталья Р.
23 октября 2024
Иван Т.
Продавец два раза подряд присылает не тот цвет. На просьбу решить проблему начал играть со мной в пинпонг, мол обратись туда, потом сюда.... А у меня сроки ремонта. Не советую продавца, если не хотите срыва сроков ремонта.
Елена В.
Два раза приходит лакрийский лен, хотя оба раза заказывала другой цвет, хотела светлее. Краска осыпается. А цена не дешевая
Калашников В.
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Заказывал всё таки другой
Не знаю чем вам не понравился "локрийский лён",что вы решили его пихать во все заказы, но спасибо, цвет пойдет.
изменен 26 августа 2024
Общее впечатление плохое. Дважды! Дважды!привезли краску не того цвета. Причем время доставки в обоих случаях почти неделя. Во второй раз вообще доставку перенесли. Такое впечатление, что у компании стоит задача распродать "локрийский лен", и его впихивают во все заказы. Один раз я оформила возврат, написала причину - мне нужна краска серая! Мне не...  Читать полностью
Светлана М.