1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для обоев, Для потолка, Для стен
Вид краски
Гладкая

Отзывы о товаре 5625 Краска для стен, обоев и потолков акриловая моющаяся интерьерная матовая "Palizh" ТЕСТЕР 200гр, пломбир

Ирина Я.
изменен 20 сентября 2024
Достоинства
качество краски
Недостатки
нет, кроме несоответствия цвета %) но в нашем случае этот цвет подошёл идеально
Пишу уже второй отзыв на эту краску. Была задача покрасить старые обои на кухне. Сперва выбрали "крем-брюле" и очень удивились, когда вместо ожидаемого цвета приехала краска без малейшего намёка на беж, просто белая. Всё же решили прогрунтовать потемневшие...  Читать полностью
Владислав В.
Марина Ф.
Краска и цвет очень понравились, на 15 квадратов одним слоем одна баночка не хватила😆 дозаказала пробник 0,2 и на 3 стены хватило, как и надо было)
Марина Ф.
Краска хорошая, не пахнет, но цвет имбирь желтоватый-на фото, а я хотела бежевый, поэтому перекрасила его в коем-брюле и очень довольна)
Марина Ф.
Хорошая, цвет понравился, не пахнет, на комнату и прихожую общей площадью 14 квадратов 3 банки хватило в два слоя.
Юлия Ф.
Краска очень сильно пахнет кошачьей мочей даже спустя неделю, будем закрашивать сверху другой , не берите, от запаха аж голова болит
Краска понравилась, приятный цвет. Заказала не тот объем, нажимала на большое ведёрко и потом выбрала этот цвет, можжевельник, видимо автоматически при выборе цвета перескочило на другой объем. Не посмотрела и заказала, ещё обрадовалась что так дёшево. В итоге приехал объем 200 мл. Расстроилась, что была невнимательна, но все равно взяла на пробу. Приехала...  Читать полностью
Ирина Н.
Краска понравилась, глубокий матовый цвет. Мыть полноценно пока не пробовали, но строительная пыль стёрлась легко. Использовала сверху на магнитный грунт, крепление магнитов не ухудшилось
Диля А.
Покрасила ОСБ все не достатки перекрыл. 4 слоя нанесла, шикарная краска, быстрая доставка. Спасибо продовцу. Еще будем покупать
Цвет красивый, наносится легко, мне понравилась краска. Не пахнет совсем, комфортно работать.
Ирина Ха
изменен 23 сентября 2024
Были зеленые обои, краска перекрыла с одного слоя, но я покрасила в два, хватило на комнату 12кв в два слоя за исключением места за шкафом. Краска вообще не пахнет, ложится очень ровно. Цвет халва прям светло-светло серый холодный, не как показано в карточке, даже будто в голубой отдает(хотела серо-беж, не угадала) Краска супер!
Сергей К.
Екатерина Т.
Все целое пришло,на деле еще не пробывала ,как покрашу стены добавлю отзыв,в целом заказом довольна
Краска замечательная. Укрывистая. Покрасили стену в 1 слой, даже 2-ой не понадобился. Цвет при разном освещении разный. Вечером темно серый, днем светло, на солнечной стороне мне вообще отдаёт в голубизну. Вобщем нормальная краска, однородной консистенции. Наносится легко. Да, в 1 слой кистью красили, так как участки между окнами, 3 окна, эркер, в если...  Читать полностью
Anastasia K.
Не хватило третьего слоя, купила еще одну банку. Цвет красивый почти не меняется при высыхании, укрывистость) хорошая, потолок был жуткий, стало намного лучше в нашем деревенском доме. Но с третьим слоем, будет идеально, жаль не было банки поменьше объем. Хватило бы на докраску
Наталья А.
Олег С.
Заказываю эту краску 3 раз. Краска нормальная, но за 3 раза не прислали полный заказ. То 2 вместо 3, то 3 вместо 6. Печальная служба доставки озон или продавец недобросовестно исполняет свои обязательства
Консистенция густая Нам цвет не подошёл, хорошо что пробники такие есть )
Консистенция отличная. Но цвет нам не подошёл (
Анна И.
На вид хорошая краска,пришла целая,хорошо упакована,но не пробовала ещё
Валерий т.
Камила Н.
Очень красивый цвет, с кожи отмывается очень легко, краска без запаха, очень довольна, что выбрала именно эту фирму, да и за такие деньги
Отличная краска, ложится ровно и укрывисто, черную стену закрасила в два слоя
А А.
Алексей А.
Краска просто суперская, красить ей стены было одно удовольствие, ложится легко и ровно, цвет очень нежный и насыщенный! Двух вёдер хватило перекрасить стены на два раза, комнату 26м2! Большое спасибо производителю и продавцу!
Николай Ш.