2. Уход за одеждой

Текстиль, Ткань
Темно-бордовый
Мин. температура, °С
С дозатором

Отзывы о товаре 778 Краска для ткани Artlook темно-алый, краситель для одежды, для джинсы, хлопка и натуральных тканей

Светлана Л.
В стиральную машину забросила сразу три вещи: джинсы с пятном и разводами от предыдущего выведения пятна, футболку выцветшую и белую тряпочную куртку с многочисленными дефектами от срока давности ношения. Джинсы красивыми стали, но нужен более тёмный цвет, а куртка и футболка приятно удивили! И спасибо за упаковку той самой кальцинированной соды!)
Владимир О.
Не горчица , а ярко жёлтый.(((
ЕЛЕНА Н.
Только для хлопка подходит
Александр Х.
Снежана М.
Хорошая краска, все легко и просто
Алёна З.
Отличная краска, цвет получился яркий, насыщенный. Хорошо смешивается с другими цветами. Большой объём и приятная цена, спасибо!
Лариса К.
Заказала 2 й раз отлично просто, супер
изменен 23 августа 2024
Очень понравилась краска. Простая в использовании,кипятить белье не надо. Покрасила льняные тонкие брюки ,простирала хорошо два раза .Цвет окрашивания очень насыщенный,подошёл к родному тон в тон.В процессе носки окрашенных брюк цвет не берется на другую белую одежду- льняную блузку. При стирке цвет не выстирывается.Хочу приобрести ещё . Рекомендую...  Читать полностью
Анастасия Ш.
У меня вышел цвет вещей не алый, а грязно винный, как будто вещи стали выглядеть более старее, чем были. Красила светлые вещи
Прокрасило хорошо в машинке
Ксения Ф.
Ирина Т.
если подержать 40 минут на белой ткани, то ткань станет ярко-вырви-глаз-розовая
Марина Г.
Очень хорошая краска. Красила в машинке по инструкции
Albert K.
Достоинства
Отличный цвет, задумка не удалась, но к красителю претензий нет. Стираю каждые 3-4 дня после окраса, видимого вымывания цвет не обнаружил, использовал под тайдай.
Марина Ф.
Плохо растворяется в воде. Оставляет темные пятна на ткани. Неравномерно прокрашивает. На фото джинсовка из 100% хлопка Не рекомендую.
Раиса М.
Полотенце покрасилось полностью, а джинсовая юбка не полностью, хотя цвет просто бомба. Одежда в сухом виде вроде не красится. Но пока не проверяла. Позже дополню отзыв
Марина Щ.
изменен 9 августа 2024
Достоинства
Хорошая краска, со своей задачей справилась. Красила "льдом", а не в горячей воде, как написано на упаковке. Краситель хорошо закрепился, две стирки на 30 градусов выдержал. Более горячей водой не стирала и с другими вещами стирать не пробовала, так что не знаю, насколько линяет вещь
Я видимо пропустила это в описании, но в заказе была не только краска, но и кальцинированная сода. Очень приятно, спасибо!
изменен 8 августа 2024
В машине красила получилось пятнами, хорошо что использовала только половину. Вторую половину красила вручную, мешала каждые 15 минут(как было написано а одном из отзывов) и Ура)), всё получилось ровно.
Алексей К.
Это не та олива,эта зелёная сочная
Александр Н.
Зря перевел деньги. Штаны выгорели на солнце, думал что краситель выррвняет цвет, в результате после обработки по инструкции эффекта и результата не увидел, штаны остались такимиже вышоревшими!!!
Татьяна Е.
Хотела освежить цвет платья, заодно попались на глаза и х/б шорты. Развела краску согласно инструкции на 5 литров. Красила вручную, периодически помешивала вещи в ведре. Температура воды была градусов 50. Не стала делать ее слишком горячей, так как побоялась, вдруг платье подсядет. Держала в красителе около часа. Результат порадовал, как и хотела -...  Читать полностью
Краска бирюза, пришла быстро. В комплекте 👍 сразу с кальцинированной содой (100 гр). + банка с краской (25 гр). Красила в стиральной машинке, даже не на Хлопке, как по инструкции. Всё прокрасилось даже на Синтетике, при 40 градусах, 90 минут. Все прекрасно работает, рекомендую. Цвет приятный, получился, какой мне надо было.
Краска хорошо и ровно покрасила вещи, цвет насыщенный и держится уже 3 месяца не выцветает. Красили вначале в теплой воде, а потом когда остыла еще закинули вещи, они тоже прекрасно прокрасились
Кристина А.
Хорошо упакован. В наборе есть инструкция, сода и краситель. Заказом довольна. Как сядет на ткань пока не знаю, не пробовала. Большое спасибо.
Тамара К.
Лидия Ф.
Краска отличная. Красила в стиральной машине.
Николай Б.