2. Уход за одеждой

Темно-зеленый
Мин. температура, °С
Упаковка
Пластиковая банка

Отзывы о товаре 854 Краска для ткани Artlook темно-зеленый 50г, краситель для одежды, для джинсы, хлопка и натуральных тканей

Екатерина Б.
5 октября 2024
изменен 8 октября 2024
Достоинства
Цвет воды красивый
Недостатки
Делал по инструкции, высыпал всю банку, вещь чуть изменила цвет на фиолетовый Upd. Добавил в краситель мочевину, грамм 10, на 5 г красителя в 200мл воды, затем окрашенную кепку в пакет на 12-15 часов, после промывки в стирку на 90 градусов, результатом доволен, кепка стала темной, как высохнет, сфоткаю и приложу фото до и после.
Елена Н.
5 октября 2024
Упаковано было хорошо, доставка быстрая но пока не использовали, поэтому незнаю какой результат.
Roman F.
2 октября 2024
Лисса П.
изменен 3 октября 2024
Очень понравилось то, что к баночке с красителем шла сода, тоесть не нужно ломать голову где взять или искать покупать отдельно )
Ира П.
толстовка непрлкрасилась от слова совсем. Красила строго по инструкции
Диана Е.
незакрасил пятно от хлорки :(
Труфанова Анна
Легко и классно все покрасило. Спасибо за соду в комплекте
Константин С.
Сказать, то что я в шоке… это ничего не сказать. Ради прикола купил краску, и собстно искал качественную по отзывам. Ну мол штаны выцвели на солнце, а сами целые. Короче вот результат. Тама инструкция тупая. Тут пишут одно, на самой банке другое, а прикладная бумажка пишет третье. Короче я врубил функцию ХЛОПОК (автоматом 60 градусов) с клавишей «интенсивная»...  Читать полностью
Ирина Н.
Наталья
Не закрашивает отбеленную пятно
Маргарита П.
Полина С.
Люблю этот краситель, уже есть пара футболок им окрашенная) В подарок положили пакет кальцинированной соды, что очень кстати! Спасибо)
O
Olga P.
Пока не пробовала. Но обязательно отпишусь о результате
O
Olga T.
Отличный краситель, всем рекомендую
Спасибо за доставку. Всё целое.
Спасибо🙏💕 Пришло всё целое.
Ирина Д.
SERGEIY F.
изменен 18 сентября 2024
Не советую брать этот краситель! Окрашивал в стиральной машине строго следуя инструуции в описании. Что получилось вы видете на фото. Теперь только перекрас в черный цвет, но уже другой компании! Увы.
Светлана Л.
Сначала красила серые джинсы из-за пятна и разводов "Лунной пылью", другие вещи перекрасилась отлично, с джинсами не получилось. Заказала "Глубокий чёрный" и всё получилось!)
Краска хорошая. Обновила спортивный костюм темно-синий, прокрасился ровно. Спасибо продавцу за заботливое отношение к покупателю, с краской положили пакетик кальцинированной соды и инструкцию по окрашиванию.
Ирина Г.
изменен 17 сентября 2024
Хорошая краска, красит равномерно. Стиралка сразу отмывать и не было потом проблем. Цвет у вещей будет зависить от состава ткани. У какой будет более насыщиный у какойто нет. Я запрашивала испорченнве детские штаны и футболку которая со временем стала не яркая. Тоже покрасилась хорошо не сделала фото до и после залею.
Максим З.
Краска на штанах в итоге назафиксировалась( хотя делал все по инструкции
Екатерина М.
изменен 15 сентября 2024
Красили худи тёмно-зелёного цвета после попадания чистящих средств для ванной (Доместос и аналогичное). Фото 1 - это что было изначально. Фото 2 - после одной покраски краской другой фирмы оливкового цвета (эффект небольшой, но пятна немного затемнились). Фото 3 - после покраски в ДВА раунда (двумя баночками) этой краски. Результат очень порадовал!...  Читать полностью
Дарина Ю.
Достоинства
Недостатки
Пятна от белизны не окрашивает, цвет очень резкий получился. Темно фиолетовый. Красила костюм из футера получился ужастик
После окрашивания не линяет
Краску рекомендую. Супер результат, буду брать еще. Продавцу спасибо
Саида П.
Марина Б.
Молодцы,положили к краски ещё и каустическую соду,но про красилось изделие плохо.Крашу не в первый раз'но в этот раз незадалось.
изменен 12 сентября 2024
Достоинства
Сочный, яркий, салатовый цвет, однотонное окрашивание джинсов.
Недостатки
После покраски стиральная машина три следующие стирки барахлила, гудела, отключалась, оставляла воду не слитой. Я уже думала, что машинка сломалась, но вроде на третий раз пришла в норму.
Сомнительное решение красить в стиральной машине, которую можно из-за дешевой краски сломать.