2. Уход за одеждой

Для каких материалов
Натуральные материалы, Ткань, Текстиль
Черный
Мин. температура, °С

Отзывы о товаре 8132 Краска для ткани черная и закрепитель цвета, Dropcolor, краска для одежды, джинс, хлопка, черный

Наталия З.
изменен 9 апреля 2024
Достоинства
Даже не ожидала такого результата. Давно хотела перекрасить светло-голубые с синими разводами джинсы в чёрный цвет. Была готова к тому, что краска на участки разного цвета ляжет неоднородно. Но результат превзошёл мои ожидания. Джинсы стали равномерно чёрными! Спасибо производителю и продавцу! Покраской осталось очень довольна. Красила в стиральной...  Читать полностью
Вадим С.
I
Igor
Черный краситель идеально прокрасил вещи. Красила в стиральной машинке. Я полагаю, что если бы красила в ручную- эффект был бы лучше ;)
Евгений С.
Краска- дерьмо. Очень плохо красит, причем крашу не первый раз. Всегда пользовался yarche, но точно говорят ,- От добра добра не ищут. Решил взять еще дороже и думал лучше, но нет, ошибся. Брать не советую!
Марина Р.
Андрей И.
O
Olga T.
Анастасия Ш.
изменен 27 сентября 2024
В инструкции написано, что нужен некий закрепитель. А на карточке товара ничего об этом! И в комплекте закрепителя нет! Почему не предупредили? Или не положили в комплект? Я хотела сразу начать красить, почему я должна теперь отдельно искать и ждать закрепитель?!?!
Olga rav
Olga rav
Краска хорошая и красить очень удобно, очень интенсивная. Если хотите чуть-чуть подкрасить берите меньшее количество.
Андрей К.
Мария Э.
штаны отлично покрасились,а рубаха на которой написано 100 %хл узнала что нет
Владимир П.
Алексей О.
Отличный закрепитель, красил вещи в фиолетовый цвет, держится хорошо.
Алексей О.
Это супер краска, сделала вещи даже лучше, чем они были изначально! Единственное покупайте сразу закрепитель и соль, они обязательны, ну в целом можно закрепить и уксусом конечно, но лучше не жалеть денег. Обязательно тщательно промывайте и протирайте все детали машинки, окрашивает очень сильно, ушла вся краска, аж после второго прогона впустую 90 градусов...  Читать полностью
Андрей И.
окрасил довольно приятный цвет. с весом стоит не перебирать, например толстовку стоило покрасить отдельно
Алексей М.
По отзывам хорошая краска,сам не пользовался.Проверю напишу
Александр
Спасибо продавцу, всё получил, буду пробовать, скину что получится
Илона А.
Идеально покрасила вещи мужа, а закрепитель отлично справился
Андрей П.
Медведева О.
Эдуард Д.
Хорошего качества краска. Вещи как новые
Ирина Б.
Краска понравилось, прокрасила равномерно. Делала по инструкции, без закрепителя. Не знаю, будет ли линять на стул или другие вещи, но пока мне все очень нравится) спасибо большое!
Татьяна Ф.
Джинсы получились далеко не серые, практически чёрные. Отстрочка тоже покрасилась. Только при получении выяснилось, что нужно ещё купить закрепитель. Больше всего жаль итальянские джинсы, не довольна
Елена В.
Андрей Я.
упаковано хорошо.пока не пользовался пятерка за точность и внешнее качество.
Дарья Ф.
Мама красила костюм. Как новый! Хорошая краска