1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для беседок, Для дверей, Для дерева, Для заборов, Для мебели
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Отзывы о товаре 814 Краска эмаль красно-коричневая RAL 3009 акриловая глянцевая "Palizh" 1 кг

Ильмира Н.
Фатимат В.
22 октября 2024
Здравствуйте. Краска хорошая, укрывистая.Заказала 5 шт, из них 2 получила,2 отменили уже в пункте выдачи,1 в пути. Хорошо, что брала впрок, а вот если бы поджимали сроки... Буду заказывать ещё,пока удача не улыбнётся))) Заказываю много подобного товара на озон,считаю,что лучше вообще не упаковывать в коробку, чтобы доставщик видел,что выгружает и был...  Читать полностью
Танзиля Г.
22 октября 2024
В последнее время крашу только акриловыми красками: и стены, и полы. Они очень прочные, т. к. в них оказывается много силикона, легки в нанесении. В данном случае очень удачной считаю белоснежную эмаль этого бренда. Буду красить оконные откосы. Покупаю также колоры Palizh,очень нравятся.
Александр Г.
22 октября 2024
Краска хорошая, легла на дерево(строганное) отлично, цвет изумительный. Красил фронтон, в цвет с кров. профлистом сходится. Рекомендую.
Нина Б.
21 октября 2024
первый слой не про красил обои. но второй все выровнял. цвет крутой, идеально!
Роман В.
21 октября 2024
Наталья У.
20 октября 2024
Земцова Ольга Николаевна
19 октября 2024
Светлана Г.
18 октября 2024
краска шикарная, большое спасибо производителю. Рекомендую к покупке.
Михаил
17 октября 2024
Ведёрко пришло целое,всё нормально.Красить ещё не красили,позже отпишусь,но по другим отзывам,вроде хорошая.
16 октября 2024
16 октября 2024
Супер краска! Брала разные цвета. Сохнет Мега быстро! Цвет насыщенный! Очень довольна, рекомендую!!!
Лариса Ч.
изменен 20 октября 2024
Супер белая , без сильного запаха . классная эмаль , небольшой расход , хорошо ложится на окрашиваемую поверхность и с ней очень удобно работать .
Екатерина З.
Алла М.
Алла М.
15 октября 2024
краска полностью оправдала все ожидания. Запаха нет, укрывистось хорошая, цена вполне адекватная. Только она скорее полу глянцевая, но нам даже больше так подошло. Спасибо продавцу и озон
Анастасия П.
13 октября 2024
Идеально глянцевая краска. Брали для ремонта реечного потолка в ванной.👍
Татьяна Л.
Никита М.
Сергей Р.
12 октября 2024
Гайрат Л.
11 октября 2024
На матовую поверхность ок, по глянцевой и темной, даже с подготовкой приходится много слоев наносить
Юрий К.
11 октября 2024
Тимофей
10 октября 2024
Эмаль очень хорошая, универсальная. Брал для покраски страшных старых окон, подоконника и откосов, и она как раз подходит под эти задачи. Пришла без упаковки, в девственном состоянии. Однако первый заказ отменил пункт выдачи, так как ведро потекло. Дело хозяйское, конечно, но картонная коробка не повредила бы.
9 октября 2024
Краска понравилась, ложиться замечательно, без запаха, быстро сохнет, все как в описании. После высыхания есть глянец, все правда, как в описании. Ооооочень рекомендую и советую. Брала ещё белую, вообще супер. Спасибо продавцу и доставке озон.
8 октября 2024