1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для беседок, Для дверей, Для дерева, Для заборов, Для мебели
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Отзывы о товаре 814 Краска эмаль красно-коричневая RAL 3009 акриловая глянцевая "Palizh" 1 кг

Наталья В.
Понравилась. Полуглянец, сохнет быстро, ложится хорошо. Все отлично.
Сергей Б.
Марина Л.
Инна Г.
Марина Ш.
На разные поверхности ложится по разному, это нормально. Цвет выравнивается и становится шоколадным, когда высыхает, надо нанести несколько слоев. Но самый кайф в процессе покраски, есть полное ощущение, что в кювете растаявший шоколад и ты обмакиваешь в этот шоколад кисть и мажешь шоколадом поверхность. Обалденное ощущение!
Вячеслав С.
Достоинства
Соответствует описанию, Хорошая плотность покрытия.
Недостатки
нет.
Лучше наносить несколько слоёв, чтобы получить однотонный цвет. Без запаха.
Елена
Не очень. Жидковата( на мой взгляд) ,и запах какой для меня не очень. Пользуюсь краской другого производителя, там получше эти качества,решили купить эту ,попробовать. Зря,однако.
Надежда Д.
Пришло ведёрко целое, без потёков. Красит в два слоя. Хорошо что не воняет как масленная, малейший запах есть естественно, но он выветривается за сутки в открытом помещении. Сохнет и правда быстро.
Сергей С.
Сергей М.
Валентина Ф.
c
cергей с.
Данила Д.
Краска хорошая, но когда начал забирать банки то одна из них была расколота и подтекала уже (ну это такие дороги скорее всего). Красил лавочки и выглядит всё очень хорошо и держится уже как месяц
R
Roman M.
Прелесть этой краски в том , что она моется и образует после покраски глянцевая покрытие, оооочень понравилась. Скажу так из всех акриловых красок которые я использовал это лучшая краска
Юрий К.
Евгения И.
Она не глянцевая и черная больше а не графит. Другими словами акриловую домессионку моющую заколлеровали черным и отправили. Не советую.
Краска отличная за свои деньги. Двери и наличники красила в 2 слоя, на 4 двери и наличники к ним ушло пол банки, даже меньше, расход минимальный
Светлана П.
Вячеслав Е.
Краска отличная, сохнет быстро почти не пахнет, поверхность после покраски полуматовая, гладкая, дочтаточно окраски в два слоя!
Helen H.
Людмила Б.
Не знаю почему, но на акриловую матовую эмаль не сколько раз нанесла глянцевую. И 2 недели пол липнет. Неужели ещё и лаком покрывать? Цвет красивый......
Маргарита М.
Екатерина О.
Нихрена не сохнет. Покрасила шкаф, 2 недели назад-до сих пор липнет
Андрей З.
Елена
Галина П.
Надежда Т.
Краска очень хорошая, ложится 👍, сохнет быстро. Я красила окно ,при температуре +28, через пол часа все высохло.Поверхность блестит. Класс.