1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для стен, Для потолка, По штукатурке, Для обоев, Для перегородок
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 19039 Краска EUROPAINT моющаяся, водоэмульсионная, 7 кг, Черника

15 мая 2024
Дорогие друзья, хочу поделиться своим отзывом о краске для стен. Мне довелось попробовать их краску при покраске стен в моем доме, и я остался очень доволен результатом. Краска имеет отличное качество и легко наносится на стены. Она имеет хорошую укрывистость, что позволяет равномерно покрывать поверхность даже в один слой. Я выбрал матовую оттенок...  Читать полностью
Надежда К.
Достоинства
Отличная краска,сохнет моментально,запах минимальный. Матовая. От рук ,кисточек отмывается просто водой.Рекомендую, буду брать ещё.
Недостатки
Краска отличная !!! Брала для стен , замешивала с серым шелком +черный колер. Дверь краска от того же производителя . Все в два слоя . Интервал между покрытием сутки . Без грунта . Рекомендую .
Татьяна Ч.
Татьяна Ч.
Беру у этой фирмы второй раз, цвет бомбический, очень жаль, что камера не передаёт правильность цвета и его глубину. Шикарный цвет. Очень довольны, что его взяли, буду и дальше брать цвета этой фирмы. Спасибо большое. Единственный минус, ждали дольше, чем маленький объем этой краски. Но привезли раньше заявленного на два дня🔥
Катерина К.
Плешивит, но вторым слоем покрою и будет нормально
Хорошее. Краску смешала Фуджи и Серый шелк 1:1, получила пыльный розовый цвет
Оксана С.
Артём К.
Хорошая краска, быстро сохнет, без запаха фактически.
Мне не очень понравилась краска. Красила на два слоя и поверхность покрасилась плохо. Я не в восторге.
Анастасия Ф.
Краска сама по себе хорошая. Быстро сохнет. Очень быстро) очень плохо отмывается от кожи рук и от пола, если накапали) краска укрывистая. Цвет красивый. Но!!!! Пришла краска с лопнутой крышкой. Поэтому половина вылилась в пакет, в котором банка была. Итог пока доставали, переливали половина краски просто разлилась или осталась в пакете. Жаль конечно...  Читать полностью
брала для покраски встроенного шкафа внутри, отлично
Елизавета И.
Великолепная краска!!! Легко наносится. На фото 2 слоя. Хорошая укрывистость. Но самое прикольное - это после высыхания гладить стену. Покрытие мягкое, словно силиконовое) Однозначно рекомендую)))
Наталья Т.
Краска дошла в хорошем состоянии, упакована целлофан и в коробку. Ещё не красили.
Баландина Светлана Анатольевна
Мне понравилась. Ложится ровно, сохнет быстро. На фото пробный выкрас 2 слоя. При высыхании становится темнее.
Белла Б.
Юлия
Хорошая краска, на два-три слоя кроет. Оттенки соответствуют фото продавца.
Цвет очень приятный. Краска хороша в работе. Наносила кистью. Из соображений, оставить фактуру от ворса.
Сначало, краска светлая когда сырая. Потом она становится тёмной мм холодным подтоном (Я нарушалась и была готова, подмешивать другой цвет) но после высыхания цвет отличный. Светлый, но не выбеленный и нейтральный. Уютный цвет, который не перетягивает на себя внимание! Отличная краска! Это наверное, лучший серый, который я искала и нашла!👍🏻👍🏻...  Читать полностью
Толокова Ксения
Валентина М.
Привезли в норме упаковано хорошо. Пока не пользовались.
Любовь М.
Евгения А.
изменен 15 сентября 2024
Упаковано на отлично. Добротно. А о самой краске напишу после использования. За быструю доставку спасибо. Дописываю. Краска великолепная. Ложится ровно и очень легко. Цвет понравился. Не ожидала. Думала обычный синий. Но оттенок синего необычный. Мне подошло. Очень нравится. Спасибо огромное. Лишь бы хватило мне. Иначе придётся докупать. Надеюсь, что...  Читать полностью
Покупаю не первый раз, краска хорошо ложится, быстро сохнет и очень красивые цвета
Хорошая краска,беру не в первый раз. Сделайте только,чтоб открывалась по-человечески,без ножа не получается. Укрывистость неплохая,с грунтом в паре,наносить в несколько слоев,где-то полосит. Ну главное валик подбирать под стену и хорошо. Рекомендую 👍🏻
Пока не использовала доставка быстрая, упаковка супер, спасибо большое продавцу, рекомендую
Z
Zarema A.
Виктория С.
Всё пришло вовремя всё качественно Будем надеяться служить будет долго!
Покупаю данную краску уже третий раз. Имеет отличную укрывистость даже в один слой. Очень легкая в использовании, практически не пахнет и быстро сохнет.